Меню

Проблема: почистить нос и обрезать ногти...

AD
17 янв 2006, 18:16
Девочка, помогите советом: как "обмануть" малыша и быстренько почистить ему нос и обрезать ногти?!? Для меня это ОГРОМНАЯ проблема, столько слез-криков-дрыганий...
17 янв 2006, 18:22
ногти можно во сне подстричь.
17 янв 2006, 19:16
Ногти во время сна стригу, а в носик Аква-марис капаю, правда моя нос чистить любит.
17 янв 2006, 19:42
ногти стригу во сне, нос аккуратно чищу утром после сна. Он обычно в хорошем настроении просыпается утром и хоть и вертится, но почистить нос позволяет. По крайней мере не плачет, не кричит.
18 янв 2006, 21:05
Я думала мы одни такие :-) :-) До 8 месяцев орал как будто убивают. На ногах стригу - и сейчас может всплакнуть от обиды ;-) ИМХО, пройдет со временем и все.
17 янв 2006, 18:52
ногти стригу после кормления днем.дочь вялая от еды и двигается не активно.делайте при дневном свете.отвлеч телеком на время можно
18 янв 2006, 13:27
Нос чищу нозальным аспиратором,стараюсь после кормления,если всё быстро выходит,то без слез,но частенько плакаем...Ногти стригу тоже после кормления, затыкая рот соской(успокаивает) и с перерывами,один подстригла,поиграла с погремушкой потом другой и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325