Меню

Поел и поворачивается на пузико

AD
18 янв 2006, 13:19
Дорогие мамочки! Мой сыночек как научился поворачиваться на животик, так теперь "хлебом" не корми дай попереворачиваться. Но самая борьба начинается, когда он поест. Ведь нельзя сразу на живот поворачиваться, иногда срыгивает. Что делать? Я уже разрешаю ему, а то начинает возмущаться и капризничать. Нам 5,5 месяцев. Переворачивается уже с 3,5.
18 янв 2006, 13:36
А много срыгивает?
18 янв 2006, 16:08
У нас также, как раз с 3,5 месяцев. Ничего с этим не смогла сделать. Разрешала. Сейчас тоже 6-й месяц, все по-прежнему.
18 янв 2006, 13:51
Знаете, спрашивала поэтому поводу врача. Она сказала, что ничего страшного, если срыгивает чуть-чуть. Сам ребенок от лишнего воздуха избавляется и это хорошо. Я и успокоилась.
18 янв 2006, 15:49
У нас то же самое. Перестала бороться. Срыгивает не всегда и не много.
18 янв 2006, 16:00
да, тоже самое было, а сейчас наесться и носится по квартире и опять иногда часть срыгивает (11 мес.), ну что с ними поделаешь.
18 янв 2006, 16:05
И у нас так было, сначала вообще на животе не хотела лежать, а потом не возможно было перевернуть. Как научилась, только на животе стала лежать, но я наоборот довольна была, так как она у нас часто срыгивала и уж если срыгнет то лучше лежа на животе, меньше вероятности захлебнуться, да и воздух легче отходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325