Меню

мамам часто болеющих деток!!!

AD
20 янв 2006, 14:55
мамы,какие меры предпринимаете для профилактики заболеваний,пьте ли какие-нибудь имуннокорректирующие препараты.если да,то какие.поделитесь опытом и знаниями с товарищами по несчастью.
20 янв 2006, 15:10
Причину искать надо. ИМХО.
20 янв 2006, 18:03
мы афлубин и анаферон(иногда)
20 янв 2006, 18:10
Компоты из клюквы, облепихи, шиповника - круглый год, витманины 6 месяцев в году, рибомунил зимой.
21 янв 2006, 15:55
Мы пьем Рибомунил. Помогает.
21 янв 2006, 23:18
Заранее перед походами в поликлинику и др. общ. мероприятия в нос мазь Виферон. Или если кто дома заболеет из взрослых. Ее же при первых соплях - очень эффективно. А еще привились от гриппа осенью. А если ОРВИ, то Арбидол значительно облегчает течение.
22 янв 2006, 12:54
А что это за мазь? Я знаю только Виферон с свечах,иммунноукрепляющее.А мазь от чего? Только от соплей? Расскажите поподробней,мы тогда тоже купим!А то папа наш вечно сморкается,дите заражает!
23 янв 2006, 00:21
Тот же виферон, что и в виде свечей, только мазь. Говорят, очень хорошо помогает, я своему ребенку мажу изредка, когда все кругом больные ходят. Но он еще ни разу за время ее использования не заболел, так что насколько помогает точно сказать не могу.
21 янв 2006, 02:01
Мы в сад не ходим, вот так и боремся :(( До сада болел достаточно часто, как в сад отдали, стал болеть еще чаще, буквально каждый месяц, как перестали водить, перестал болеть т.т.т.
21 янв 2006, 15:31
Вот и мы пока не ходим, но уже третья простуда за три месяца. Как только "с народом пообщаемся" так и прихватим че-нить. Тч... не факт. :)
23 янв 2006, 00:18
Я раньше боялась сына в людные места водить, а сейчас уже проверено, вечно по выходным в гостях, много народу, в магазинах, где угодно общается, даже в больнице мы лежали с фурункулом в ухе, а остальные дети с воспалениями легких и бронхитами - пару дней почихал, похрипел и все, не заболел. А в сад у нас рекорд - 4 дня ходил! :) И снова здорово - бронхит, так что мы уже с лета не ходим в сад, и не болеем т.т.т. :) Чего и вам желаем (в смысле не болеть) :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325