Меню

Аллергия?

AD
22 янв 2006, 18:27
У нас вчера случилось ЧП, у ребенка ни с того ни с сего вохник волдырь на подбородке, типа укуса комара, один рядом с другим или небольшого ожога (миллиметров 70). Майка его как и не заметила, не чесалась, не плакала, через минут 20 волдырь сдулся, с утра осталось красное пятно, покрытое корочкой. Она не ударялась, не обжигалась, ничего нового не ела, никто ее точно не кусал, я ничего нового не ела. Да и у нее,никогда аллергической реакции ни на что не возникало, а уж чего только она из нашей тарелки не таскала. Но, за час до появления волдыря где-то она на пару секунд прислонила к лицу, до того как я успела отобрать, бутылку стирального порошка. Как думаете может из-за этого? Волдырь похож на волдыри при крапивницы. Поделитесь, пожалуйста, мнением, что вы думаете? Я вчера места себе не находила , до педиатра не до стучаться, не дозвониться. Что делать теперь? Мазать это пятно чем? Или так оставить?
Anonymous
22 янв 2006, 19:11
У моего мужа именно так проявляется аллергия, ввиде крапивницы. Возможно у вашего ребенка тоже самое:(
22 янв 2006, 22:38
Может и аллергия. Водой кипячёной промойте. Можно попробовать раздавить Супрасти, Фенкарол и расворить в водичке. Смазать покраснение и посмотреть. если пройдёт-может была р-ция на контакт с порошком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325