Меню

Как пользоваться газоотводной трубочкой?

AD
25 янв 2006, 18:31
Вернее есть клизма № 1
что с ней делать? (что то там как то срезать надо)
и как ее детю вставлять?

Животик замучал, всякое пробуем.
И беби калм, и эспумизан, и линекс нам на всякий случай прописали...
На животике спит исключительно лежа на мне, а днем нет такой возможности....
25 янв 2006, 18:57
не знаю на счет клизмы, у меня была именно газоотводная трубочка. Кончик трубки смазать масличком, детё поставьте в коленно-локтевую:), но так что бы кто-нибудь держал за ножки(как бы лягушечкой) и нежненько, чуть вращая вставляйте
25 янв 2006, 19:16
Нам обрезанная клизьма вообще не помогала, лучше поищите именно газоотводную трубочку, совсем другое дело. Нас очень спасала, и газики хорошо выходили и какала после нее хорошо.
про трубочку знаю, а вот про клизму неа...
26 янв 2006, 00:42
Мы срезали широкую часть, но так и не пользовались ни разу.
26 янв 2006, 01:51
1.в чём именно выражена замученность животика? 2. И сколько вам? Не колики ли это?
26 янв 2006, 02:05
газоотводной трубочкой очень просто пользоваться. Надо взять трубку, вазелиновое масло, пиалу(или блюдце) с водой(не полную, а на 1/4- это чтоб определить выходят ли газы ). трбочку закругленным кончиком макаешь в вазелин и в попу на 1,5-2см НЕ БОЛЬШЕ, другой конец в воду, видно будет как отходят газики держишь не долго примерно минут 5. вот:)) но нам помогала укропная вода мы ее покупали готовую в аптеке где есть поизводство лекарств. Знаю такую одну метро Профсоюзная, Нахимовский проспект 45.:)))
26 янв 2006, 02:19
Клизмочкой пользовались, отрезали широкий конец, а все остальные манипуляции как с трубочкой, единственное что без воды обходились, у нас пуки с легким шипением и резким запахом:) выходили.
26 янв 2006, 13:38
Нужно отрезать донышко у клизмы детской(не всю широкую часть, а только само донышко). Вставить в попу и гладить животик по часовой стрелке!
Мы так делали, очень помогало!
28 янв 2006, 05:41
Только засовывайте кончик не больше 1,5 см, а все остальное Вам посоветовали Выше, нам от колик помогал сабсимплекс, в комплекте с бебикалмом...некотрым помогает фенистил
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325