Меню

Зуб???

AD
29 янв 2006, 13:17
Вчера у своей малышки(6 мес и 2 дня) обнаружила во рту твердый бугорок, посмотрела, а там белая точка, обрадовалась - наконец-то первый зуб. Рассказала всем родствнникам, а они в ответ "первыми должны резцы вылезать". У дочи же "зубик" появился внизу с правой стороны, следующий за клыком, да еще и вылез как-то странно- не в середине десны, а с боку. Муж с бабушкой щупали-щупали, наощупь вроде зуб, но все равно они сомневаются. Так что я теперь сама запуталась. Что же это такое?
29 янв 2006, 13:37
Бывает, что зубики "не по порядку" растут :) может, и ваш первый зуб так решил. Подождите денек-другой, всё и объяснится :) У нас только два нижних резца уже 2,5 месяца имеются, а наверху "готовятся" аж 4 (а то и 6!) зубов вылезти.
29 янв 2006, 13:45
у на такаятшишечка беленькая была там же где у вас был не зуб)) вы ложкой потучите)) ели тучит значит зуб)))
29 янв 2006, 14:07
Так я ложечку туда не могу просунуть, доча рот закрывает. А что у вас за шишечка была и как быстро прошла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325