гомеопатические прививки

04 окт 2006, 00:25
Люди! подскажите, где почитать об этом. Может кто опыт имеет, поделитесь, пожалуйста. Грядет у нас корь-краснуха-паротит, ну не нравятся мне ММР и приорикс.Бяка какая-то.
04 окт 2006, 04:22
Гомеопатические прививки - это оксюморон, сии два слова не сочетаются друг с другом :). Вы, собственно, о чем - о плановой гомеопрофилактике или о ликвидации последствий вакцинации потенцированными вакцинами?
04 окт 2006, 09:10
Я хотела кавычки поставить, но не помнила, можно ли это в теме делать, надеялась, что и так понятно.Вижу и вам ясно было о чем речь. А вопрос не в ликвидации последствий, а именно в плановой профилактике.Не знала, что надо сыпать просессионализмами:-).
04 окт 2006, 09:10
и все же, где инфу достать?
Гомеопрофилактика http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=2
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)