Не кушаем!Хелп!!

08 окт 2006, 19:31
Ребёнку 1.5года,третий день ничего не кушает,а если кушает,то её сразу рвёт и почти всё время спит.Может кто сталкивался,подскажите пож-та,очень переживаем.
08 окт 2006, 19:58
А врач чего говорит?
09 окт 2006, 09:31
Врач прийдёт только сегодня вечером.Теперь новый прикол-доча практически нормально,а родители слегли и похоже что тоже самое.Симптомы одинаковые.
08 окт 2006, 20:07
врача и срочно!!!!!!!!
09 окт 2006, 09:59
У нас такое было и не раз.Врача вызывали.Причина:ЗУБЫ
Дальше с возрастом моя дочка стала во время еды как бы тужиться что бы специально вызвать рвоту.Пошли ко врачу на что мне сказали что это дурь моего ребенка.Сказали что бы я делала все что могу но что бы ребенок такого не делал иначе организм привыкнет и он уже сам будет выталкивать всю еду обратно.Просто перестала кормить ее по прежнему графику и кормила только когда она взвывала уже от голода.Тогда она не делала такого,а потом все забылось и мы вернулись в прежний график.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)