Витамины для 1,5 лет

16 окт 2006, 18:26
Стутация такая: наш папа (очень )настоятельно просит давать ребенку витамины Vision или Nutrilite. Сам он их пьет горстями ((( (раньше нельзя было заставить выпить анальгин). Ну так вот, его спонсоры и новые знакомые кормят своих детей с рожденья этми БАДАми. Дети растут здоровыми. Теперь он все это переносит на нашего малыша. Я кроме витамина Д ничего не давала малышу и не собираюсь. Вопрос как мне убедить мужа в ненужности новых колес. И колес как таковых нет для 1,5 лет. Его знакомые делят взрослые таблетки и дают своим детям. На мой взгляд это полный бред. Я не хочу стаить эксперименты на своем ребенке. Права я или нет?
16 окт 2006, 18:33
Правы. Витамины может назначать ТОЛЬКО врач...
17 окт 2006, 01:05
конечно правы, в таком возрасте витамины может назначить только врач по необходимости
19 окт 2006, 12:35
Мы по рекомендации врача пьем "Сана-сол".
Лукерья Иванна
19 окт 2006, 13:53
любой искуственный витамин это соль чего-то там, перегрузка почек, вероятность мочекаменной болезни, отложения этих самых солей в почках, суставах, протоках желчного пузыря, оно вам надо?
18 окт 2006, 21:30
Посоветуйтесь с врачом, я давала после болезни или биовиталь или Мульти Табс (1-4)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)