справка в ДС

15 ноя 2006, 12:42
Ребенок болел. врача не вызывали. в ДС требуют справку. где взять справку за прошлую неделю? может в платной? где?
15 ноя 2006, 17:30
Зачем в платной? Если ребенок здоров,просто идете к участковому педиатру, чтобы он написал справку, что ребенок здоров. Это же не больничный, вам не надо отчитываться в саду,почему вас не было,а просто требуют подтверждения здоровья ребенка. Мы так часто делаем и вопросов нет.
15 ноя 2006, 18:53
Просто к участковому подойдите, он даст справку, что ребенок здоров.
16 ноя 2006, 18:31
Мы обычно если заболеваем, предупреждаем в саду что 2 дня нас не будет (есть специальная тетрадочка в саду).А если разболеемся, то просим не снимать нас с питания. Им главное чтобы мы за сад заплатили (сад муниципальный), а со справкой идет вычет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)