Срочно!

Anonymous
29 ноя 2006, 01:04
Люди, ответьте кто-нибудь! Ребёнок 8 мес открыл пузырёк со средством для купания и - не пойму успел нализаться или нет. Чуть пролил на пол - видно, залезла в рот - слюни вроде чуть горчат, но может мне показалось. От ручек то ли от одежды пахнет им... Дала попить водички, сейчас спит у груди - ест ГМ. Есть угроза здоровью? Может надо что-то серьёзное предпринять?????
29 ноя 2006, 01:18
Что такое средство для купания? Пена? Мыло? Если да, то ничего страшного, если, конечно, он не литр выпил :-)
Anonymous
29 ноя 2006, 01:26
Бюбхеновское. Мыло в основе я думаю.. Да нет если что и попало - то несколько капель может..Всё равно не по себе. Сижу наблюдаю за спящей. Спасибо что ответили!
29 ноя 2006, 01:33
:-) Не надо наблюдать за спящей, идите спать, все у вас в порядке. Производители тож не дураки, вряд ли они не учитывают, что мыло может попасть ребенку в глаза и в рот.
Anonymous
29 ноя 2006, 01:39
Спасибо Вам :))) Успокоили немного.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)