Меню

Помогите! нам 2 мес - синегнойная п., дисбактериоз

AD
01 дек 2006, 18:05
Сил моих больше нету - я в очередном шоке:( сегодня получили анализы:( нам почти 2 месяца и все эти 2 месяца у нас сплощные проблемы со здоровьем сыночка.С дочей ходили только взвешиватьсВообщем простите что длинно но начались проблемы с укусов комаров кот долго не проходили:( потом присоединилась аллергия в виде сыпи а потом корками облазило все лицо (только через неделю попали к дерматологу и начали лечить) сняли немного аллергию, при том начались запоры - стул 1 раз в сутки с большим трудом. Сказали сдать наализ на дисбак. Появлась заложенность в носу. Обнаружили гнойный отит (корочки на ухе чуть чуть были даже не скажешь что это гной мы умали что аллергическое.) Попали в больницу лечили отит ампицилином и диоксидин в ухо. Отпустили досрочно из больницы т.к. условия там жуткие были - пришли сегодня на осмотр и узнали анализ мазка гноя - там синегнойная палочка говорят лечить снова уколы!!! :(((( (Цефота.... - не пойму как написано) и в ухо Полидекса. Также пришел анализ на дисбак - там он выявлен мало лактобактерий, выявлена клебсиелла.я уже не знаю что делать ! может кто подскажет из опыта - боюсь что будем лечить синегнойку вдруг этми уколами не вылечим? только загубим иммунитет? Когда колои антибиотики был жидкий стул но редко и с пукми большими только с массажем, а сейчас запор - еле еле тужится весь выкрючивается и густо очень ходит - еле еле один раз:( Что нам делать куда податься не представлю врачи все отвратительные как найти хорошего быстрее незнаю - платных центров у нас нет:( Надеюсь на ваши совсеты. Особенно насчет лечения синегнойной пал - поможет ли этот цефотаксин? вместе с антибиотиками стали примадофилус пить.
01 дек 2006, 18:33
Ищите хорошего врача ето серьезно и никакого самолечения Если есть возможность выложите скан анализа в паспорт вот что нашла про синегнойку http://www.antibiotic.ru/index.php?article=786medicum.com/media/infektion/04_03/96.shtml ето для взросліх но советі подходят идеткам http://www.dr-nona.ru/prim23.htmll вот обсуждения врачей http://loronline.ru/forum/archive/topic.php/2-2-162.htmll Повторяюсь вам нужен хороший доктор
02 дек 2006, 01:10
Спасибо вам большое что откликнулись на нашу проблему!!!! я тут пребываю в шоке:( коечно уже вообще никакая. Получается что вылечить синегнойку жутко сложно - там они пишут про невероятное количество лекарств - это удас какой-то:((((((((( разве можно столько всего малышу:(((((((((((: Так страшно!
05 дек 2006, 11:20
У моего была синегнойная палочка в носу, вылечили за 10 дней синегнойным бактериофагом.
06 дек 2006, 13:19
Никакого самолечения, и советов в форуме. Вы что? срочно хорошего инфекциониста!!!
04 дек 2006, 17:12
У фирмы глорион,есть пищеварительая программа диг.Моя подруга вылечила ребенка (клебсиелла)именно этим препаратом. Gloryon препарат DIG. Поищите в инете. Это натуральный препарат. А вообще я в шоке от такого колличества антибиотиков,так можно весь иммунитет загубить. Поищите натуропата, который вам поможет укрепить иммунитет. удачи вам . не болейте.
04 дек 2006, 17:17
чаще всего синегнойной палочкой заражаются в больницах, это очень гадкая внутрибольничная инфекция. У моего отца был сепсис из-за этой дряни, заразили в больнице. Лечили антибиотиком и бактериофагом.
04 дек 2006, 17:55
Без антибиотиков с синегнойкой вы не справитесь, а гадость эта серьезная:( Так чтов ариантов особо нет у вас похоже:( А пока пьете антибиотики делать что-то с дисбаком бесполезно:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325