Меню

О прививках

AD
03 дек 2006, 18:21
Девчонки, вы пишите, про прививки и никто не смотрит мою тему "правда о прививках", неужели не интересно??? мнение опытного иммунолога... Если бы увидела этот фильм раньше, то 1000000 раз подумала бы делать или нет, это конечно дело родителей, но все же для информации, которой мы к сожаление не обладаем...
03 дек 2006, 18:27
И еще раз отвечаю!!! Эту тему тут обсуждают очень часто и бурно и с руганью. Может народ устал? И не стоит много одинаковых топиков заводить.
03 дек 2006, 18:30
мне просто жалко детишек... А вы смотрели этот фильм? наверняка нет...
03 дек 2006, 18:36
Конкретно этот фильм я не смотела (но успела сохранить ссылку, когда вы ее выложили, будет время посмотрю). Когда я была беременная, то много читала про прививки и не делаю их своим детям. Может буду делать после года в облегченной форме и, разумеется НЕ в поликлинике.
03 дек 2006, 18:49
обязательно посмотрите!!!Раз скачали.
Anonymous
03 дек 2006, 18:25
надоело!!!!!!!!!!!
03 дек 2006, 18:29
Надоело? Нечего залазить в топик и писать что-то, проходите мимо!!! А то из-за таких как вы эти темы не часто обсуждаются и новенькие ничего не знают вообще о существующих дебетах. я вот знала бы раньше, не стала бы ставить в роддоме ничего. "Надоело, Хватит, Это провокация!!!", И прочие никому не интересные комментарии.
03 дек 2006, 19:05
Етих тем тут до бабушкли.. попытайтесь прочесть список. Обсуждайте там сколько хотите, если до сих пор так вопрос насущен. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325