Меню

Имуномишки кто давал?

AD
05 дек 2006, 09:40
сыну 4 года и дочке 1 и 3 , думаю как защить от постоянных полячек. только старший переболел ангиной и 2 отитами. 3 курса натибиотиков из них 1 - уколы. даем киндер биовиталь. А вот имуномишки и деринат для профилактики как?
Деринат (этот топ еще плавает в "за 1 день"): http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=805805&m=38
05 дек 2006, 09:47
про диренат нашла , не пишите. напишите про имуномишки.
Название топа исправить?
05 дек 2006, 10:02
если есть возможность буду рада. можно только имуномишки оставить.
07 дек 2006, 12:08
я давала. эффекта большого не увидела.мой совет вам: купите на рынке черную редьку. дома хорошо помойте, вырежьте середину, мякоть - то есть сделайте такую хорошую дыру по периметру редьки, предвариетльно срезав верхнюю часть. получится что-то типа кружки глубокой. внутрь наложите несколько ложек меда (до верха) и накройте срезанной верхней частью. вырезанную мякоть сложите в баночку из под детск питания и туде тоже положите мед. примерно через сутки у вас появится жидкость из меда и сока редьки. слейте все это в отдельную баночку и давайте ребенку два раза в сутки по 1 чайн. ложке перед едой. давать можно начиная с октября и по апрель(это обусловливается сезонными вспышками ОРВИ). только давать надо поя\стоянно. моя болела раньше по 2 раза за месяц. стала двать после долгих уговоров бабушки, не болеем уже 2 месяца. любой кашель купируется на корню. очень советую, никакие Имуномишки рядом не лежали.
08 дек 2006, 13:37
А я знаю, что эту смесь нельзя давть долго, потому что влияет на сердце.
08 дек 2006, 13:43
ну конечно, смотря в каком количестве давать. в больших дозах всегда что-то на что-то влияет. я даю по чайн ложке. причем меда у меня в этой смеси НАМНОГО больше, чем сока редьки. поэтому концентрация минимальна.
09 дек 2006, 00:00
А хранить смесь в холодильнике? То, что от кашля хорошо помогает я слышала много раз, но не знала, что она общеукрепляющая. Я дочке даю смесь сухофруктов с орехами, медом и лимоном, по чайной ложке раз в день.
10 дек 2006, 17:26
да, храним в холодильнике. ваша смесь тож неплохая.
05 дек 2006, 22:50
Мы давали имуномишки. Все равно заболела, правда, легко - кашель без температуры и не скажу, что очень сильный.
06 дек 2006, 23:16
У нас на них была аллергия и я перестала давать.
08 дек 2006, 23:45
Тоже была аллергия. У дочки коллеги на работе - тоже.
07 дек 2006, 11:39
я давала. у нас тоже аллергия на них началась, поэтому ничего сказать не могу.
07 дек 2006, 13:43
Я своему когда часто болел давала курс "Больше чем Поливитамины" от Кидс Формула + Иммунал, когда не забывала, сейчас стало лучше (ходим в сад), может помогло? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325