Это просто кошмар
06 дек 2006, 22:30
Мальчику 1 год и 2 месяца ужасно плохо спит стал засыпать с боем и плачем ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО просыпается последнее время в 2 часа как по будильнику встает с плачем выпивает бутылку компота и засыпает дальше, но спит очень беспокойно, ползает, вскрикивает, крутится Днем вроде спит нормально Пока у малыша 6 зубов и достаточно большой родничок. С чем может быть связан такой сон? Вообще это норма?
07 дек 2006, 00:37
У нас было точно так же в таком возрасте и именно в 2 часа ночи,тоже пили бутылку компота и опять спали и тоже днем нормально,а всю ночь вертелись. Есть подозрение,что все-таки это зубы,или животик,еще может быть он просто в этот момент времени писать хочет,поэтому и просыпается в силу своих мальчуковых особенностей.
06 дек 2006, 22:35
нам тоже 1.2 и мы тоже засыпаем с боем, у нас причина- лезут коренные зубки, уже показались
Anonymous
07 дек 2006, 00:31
Мне знающий человек посоветовал купать ребёнка в ванной с добавлением 1 капли эфирного масла Лаванды. Практиковала она это со своим ребёнком, говорит, дочка спала всю ночь, очень спокойно и она не знала проблем св ребёнком. Вот я хочу купить эфирное Лаванды и попробовать.
07 дек 2006, 03:34
-
07 дек 2006, 11:27
нам не помогло
07 дек 2006, 13:45
У нас очень плохо спит, когда насморк уже и есть и начался отит, картина оченьб похожая, только глотать-то при отите больно, а у Вас выпивает что-то....может не отит???
07 дек 2006, 20:32
У нас в 11 мес то же самое, только вместо бутылочки - ГМ. Знаю - лезет 8-й зуб, уши трет, пальцем трогает зуб, уже прямо видно его и все никак не прорежется наружу :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье