Меню

садится голос

AD
07 дек 2006, 23:59
медленно, но неуклонно, ребенок всё больше хрипит. (Год и 4 мес). Что бы это могло быть? И что делать?
08 дек 2006, 01:36
Фарингит. Молоком теплым поит", с кусочком масла. (с транслита)
08 дек 2006, 18:19
У меня ребенок охрип вечером, на следующий день утром нас с крупом в больницу увезли. Теплым молоком очень хорошо попоить и еще увлажнить воздух в комнате, где он спит - нам это очень помогало, когда симптомы опять появлялись.
08 дек 2006, 23:17
может быть предвестник крупа ложного как сейчас самочувсвтие
09 дек 2006, 00:13
Щелочное питье!
09 дек 2006, 00:14
Мы болеем сейчас, ларинготрахеит + куча еще всего. Тема осип очень сильно, голоса совсем не было, но при этом ложный круп не подтвердили. При ложном крупе ребенок воздух в себя втягивает как бы с хрипом-свистом что ли, не знаю как правильно объяснить. Нам помогает: молоко с маслом + сода (у нас еще кашель сильный) и увлажнель на полную мощность работает, дома тропики просто. Но лучше, наверное, врача вызвать. Или хотя бы по телефону в неотложке проконсультироваться.
09 дек 2006, 01:55
4-й день хрипит. Еще аллергия какая-то появилась, никогда не было. Я думаю, не связано ли это? Вроде уже всё убрала алергенное, а она всё сильнее и сильнее...
09 дек 2006, 02:00
обязательно питье теплое (молоко+ессентуки например) + антигистамин давайте сейчас. Все взаимосвязано очень.
09 дек 2006, 13:58
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325