Меню

Урология 9-я дет.бол. Сперанского, урография.

AD
08 дек 2006, 15:35
Девочки подскажите пожалуйста- нам скоро туда ложится на дополнительное обследование,как там: врачи,обстановка,долголи держут,как проводится урография(ребенку 1,6) -? До этого два раза лежали в Тушинской,был какой то кошмар,ребенок сразу заболевал.В дневной стационар нас не берут-говорят маленькая. Заранее спасибо!
08 дек 2006, 16:32
Про эту больницу ничего не знаю. Но нам делали урографию в 7 месяцев в НИИ педиатрии на Ломоносовском. Лежали с понедельника по пятницу. Процедуру перенесли нормально. Вернулись, правда с соплями. Но там , где тесный контакт с большим количеством детей, мне кажетсся это неизбежно.
10 дек 2006, 20:51
Спасибо !
10 дек 2006, 20:52
Ну неужели ни кто там не лежал-?
11 дек 2006, 17:21
Ну если бы Вы про нейро-инфекционное, второе инфекционное или нейрохирургию в Сперанского спрашивали - то сколько угодно отзывов :-) Но вот в урологии мы, слава Богу, пока не были :-)
10 дек 2006, 22:32
там очень сильная нефрология-урология
11 дек 2006, 13:09
Хоть это радует.
16 дек 2006, 15:08
Наш участковый врач такого же мнения, мы в пятницу на консультацию к урологу едем туда в п-ку.
11 дек 2006, 13:33
а эту процедуру только в больнице делают? Нам делали радиоизотопную урографию и цистографию и все амбулаторно))) Извините, на будущее подскажите, а то вдруг и нам такое предстоит. Страшно..
11 дек 2006, 16:18
Эту процедуру делают в дневном стационаре-но детям с 3 лет.Дело в том что мы узнавали и в Тушинской и в Филатовской и теперь в 9 больнице-при всех этих больницах есть дневные стационары,но везде нам отказали в связи с тем что ребенок маленький и могут быть последствия после этой процедуры,цисторгафию мы сделали с горем пополам в Тушинской-после этой больнице я отходила все лето :(,решили смеснить больницу-поэтому я и спрашивую может кто лежал-?
11 дек 2006, 17:00
Мы тоже наблюдаемся в 7 туш. больнице с почками. Делали там и цистогрофию и цистоскапию на дневном стационаре с промежетке с 4 до 6,5 месяцев. Я осталась очень довольна.
11 дек 2006, 20:29
Вы наверное как то с врачом договаривались-? Мне они сказали что дети с трех лет-??? :( Еще пыталась договорится с соседкой-что бы помогла с врачом(они там мальчика с рождения наблюдают)- но тоже безрезультатно...
11 дек 2006, 20:40
Очень хорошая урология в НИИ институт педиатрии РАМН на Ломоносовском. Мне там очень понравилось. И насколько я знаю, что маленьким детям эту процедуру делают при госпитализации на два дня мало ли что, вдруг какая-нибудь реакция на контрастное вещество.
17 дек 2006, 19:17
Женя,здраствуйте(если помните мы у вас осень красный комбинезон покупали),ну это не по теме.А по поводу 9 больницы,расскажу как было у нас-а вы делайте выводы.Мы туда обратились в поликлиннику при больнице по поводу плохих анализов мочи,в итоге после 3 месяцев наблюдения и вытягивания денег,врач сказал что нужно делать урографию и цистографию,но у них делают только тем кто лежит в стационаре и предложил за деньги сделать амбулаторно,то есть привести девочек-сделать и уехать,я согласилась,так в итоге медсестра полчаса промучила ребенка,а катетер так и не вставила,когда я начала врачу высказывать меня мягко послали и сказали что помочь ничем не могут.Мой совет,если у вас проблемы с урологией-берите бумаги и в НИИ Урологии-там врачИ-просто Боги!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325