Меню

Болит голова

AD
08 дек 2006, 15:38
У моей знакомой доче 3 года. Стала периодически жаловаться на головные боли, вчера позвонили из садика и просили забрать ребенка, т.к. девочка плачет, что голова болит. Вчера успели сделать обычное узи головы, ничего нет, к окулисту пока они не попали (глазное давление проверить). Анализ сосудов пока не сделали.От чего может еще болеть голова? Порекомендуйте хороший неврологический центр, плиз :)
08 дек 2006, 16:09
УЗИ в три года сделать невозмозно,родничек закрыт.Если головные боли становятся чаще, я бы сделала МРТ.
08 дек 2006, 16:31
Спасиб за ответ :) Ну я не знаю, какое ей там узи делали и как, она сказала, что просто сделали и ничего нет. Вот теперь говорю ей, что стоит обследоваться в Москве у хороших спец-тов.
08 дек 2006, 18:46
наверное имели в виду Допплер-исследование сосудов.
08 дек 2006, 16:18
Анализ крови с лейкоцитарной формулой и менингопробы(не знаю как точно называется)
09 дек 2006, 08:50
А ВСД (вегето-сосудистой дистонии) у вас нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325