Меню

Посоветуйте проктолога!

AD
мама
10 дек 2006, 16:38
Девочки, выручайте! У ребенка давно проблемы со стулом. Гастроэнтерологи постоянно меняют лечение, но безрезультатно. По УЗИ все ОК. Начинаю подозревать, что проблемы у нас именно из области проктологии... Врач из поликлиники посоветовать врача не смогла, сказала: "ищи сама, а я потом направление дам куда скажешь...". Посоветуйте, плиз, грамотного детского проктолога! Мы в Москве.
Anonymous
10 дек 2006, 16:51
А если не к проктологу,а попробовать к детскому хирургу обратиться?
мама
10 дек 2006, 17:08
А Вы знаете детского хирурга, специализирующегося именно на проктологии? Дело в том, что хирургия в себя очень много всего включает, и проктология тоже относится к хирургическим проблемам. Но мне нужен конкретный специалист именно по проктологии, т.к. мне попка моего дитя слишком дорога, чтоб позволить туда лезть дилетантам...:)
10 дек 2006, 20:09
Детские проктологические отделения есть в Филатовской больнице (М. Баррикадная) и в РДКБ (М. Юго-Западная).
11 дек 2006, 17:33
я знаю! Научный центр здоровья детей, www.kdc.ru врач Сотникова Галина Степановна если возьмете направление в пол-ке, то бесплатно, но записаться можно, только приехав, а можно платно (500 руб), тогда запись по телефону. Посмотрите на сайте адрес и телефон, удобнее ехать от Профсоюзной (две остановки на автобусе), а можно и пешком 5 минут
мама
11 дек 2006, 22:27
Огромное спасибо! Еще раз убедилась, что на Еве всегда помогут и подскажут :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325