Меню

Паховая грыжа

AD
11 дек 2006, 13:35
Дали направление на операцию в 3 дет.больницу в Зеленограде. Врач сказала, что там лучше, чем в Филатовской и Морозовской. Но очень уж далеко ехать. Стоит ли?
12 дек 2006, 14:51
А чем врач оргументировал? если доводы весомые - то стоит. В филатовской и морозовской все поставлено на "поток". А врачи везде хорошие есть. Но если сомневаетесь, лучше еще проконсультируйтесь.
12 дек 2006, 15:26
мы делали в Филатовской в стационаре одного дня, без нареканий, все замечательно, оперировал кмн. Но мы "договариваливались" с врачом, а так там очередь месяц ждать. Можеть в Зеленограде очередь поменьше?
12 дек 2006, 15:31
В принципе, у нас случай не экстренный. А у какого врача Вы были?
12 дек 2006, 15:55
Вот и у нас был неэкстренный. Дали направление в Филатовку, записались на операцию через два месяца. Не успела начать собирать справки, как случилось ущемление. Итог - на скорой в ту же Филатовку и на стол :( Все хорошо сделали. Единственное отличие от "платных" - их выписывали в тот же день домой, а мы еще несколько дней пролежали там.
12 дек 2006, 16:01
Не подскажете, кто Вас оперировал?
12 дек 2006, 16:15
Нет, не помню, это было 4 года назад :(
12 дек 2006, 16:50
Были там же, очень довольны. Правда мы не договаривались, ждали (по-моему в итоге было больше, чем месяц). Торопиться было некуда. Я заметила "договариваются" все там с одним и тем же доктором:) Во всяком случае, когда мы были и потом еще общались с другими людьми, делавшими там же - то тот самый доктор только по "финансовой договоренности" и делает:) Мы делали у другого, и очень довольны тоже:)
13 дек 2006, 11:50
Понимаю желание прооперировать в хорошем месте, но именно эта операция несложная и очень распространенная. Мы оперировали по скорой, на следующий день были уже дома.
12 дек 2006, 17:02
Очень прошу - не стесняйтесь, назовите, пожалуйста, фамилию оперировавшего врача. С удалением мы не торопимся. Платить или не платить - это вопрос времени и суммы. Просто хочется знать, кто хорошо без осложнений оперирует. Я понимаю, что совсем плохих врачей в Филатовской не должно быть. Но хочется услышать реальный отзыв о реальном человеке. Если не хотите в форуме, позвоните мне по тел. 8-903-788-63-99. Заранее спасибо.
13 дек 2006, 00:40
Я не стесняюсь, поищу сейчас у себя инфу и фамилии докторов:)
13 дек 2006, 01:10
Нашла:) По "договоренности" народ тогда делал у зав. отделением - Тимощенко Олег Валерьевич. К слову, на бесплатных консультациях принимал он же (это было полтора года назад). В день операции оперировал он и еще один доктор. Но Тимощенко оперировал только тех, кто платно. Нас оперировал Бортников Владимир Юрьевич.
13 дек 2006, 01:01
написала на почту фамилию и цену, но тоже могу сказать, что вместе с нами опрерировались еще человек 10, и все остальные операции были проведены замечательно, они были как раз по-очереди, хочу отметить доброжелательность всего персонала, в том числе медсестер, ко всем, что редкость! мы не хотели ждать защемит у нас грыжу или нет за этот месяц, и ни о чем не жалеем, доктор сказал после операции, что грыжа была приличная, что выбор был правильный. Нам было год и три. Да, нас никто не сводил, пришли на первичный прием с направлением из районной поликлиники, просто сказали, что хотим побыстрее.
13 дек 2006, 01:11
Очень согласна с вами, с первым абзацем вашего сообщения:)
13 дек 2006, 11:14
Большое спасибо всем ответившим!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325