Меню

Караул! Оранжевые какашки!

AD
Ооооо
12 дек 2006, 13:02
Зеленые - бывают, желтые - всегда. А вот оранжевые - первый раз!:-О Что это с нами? Нам полтора месяца. ГВ.
12 дек 2006, 13:51
что ела мама, марковка, железосодержащии препараты, виноград, печеное яблоко могут дать такую штуку, если не будет повторов и не волнует малявку то все в порядке
Ооооо
12 дек 2006, 13:53
Ничего не ела!!! Мама сидит на гречке и вареной говядине!!! Последние два дня ем овсяное печенье. Единственное - второй день пью Форлакс от запора (измучалась уже и начала курс)... Его можно при лактации. От него может быть?
12 дек 2006, 16:56
Лучше попробуйте пить нормазе, ето чистая лактулоза его деткам назначаю, и посмотрите из чего ваш препарат
12 дек 2006, 16:58
ето про препарат Противопоказания: Гиперчувствительность, дегидратация, ХСН, эрозивно-язвенные поражения слизистой оболочки толстого кишечника (в т.ч. язвенный ректоколит, болезнь Крона); кишечная непроходимость (в т.ч. спастическая, обтурационная); боль в животе неясной этиологии, детский возраст. C осторожностью. Беременность, период лактации.(!!!!!!!!!!!!!!!!!) Побочные действия: Аллергические реакции, тошнота, рвота, метеоризм боль в животе, диарея. Передозировка. Симптомы: диарея. Лечение: отмена препарата (диарея прекращается самостоятельно через 1-2 сут после отмены).
Оооо
12 дек 2006, 18:05
Вот что у меня написано в инструкции: Форлакс можно применять при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) по показаниям.
12 дек 2006, 19:02
а ето уже интересно давайте смотреть изготовителя и регистрационній номер , а я у себя посмотрю
12 дек 2006, 19:05
вот мой источник http://www.webapteka.ru/drugbase/name3777.htmll и вот еще http://medi.ru/doc/f8508.html и ват похоже ваш вариант http://www.forlax.ru/ru/faq/ если есть такое противоречие я б однозначно отменила препарат, не в первый раз к сожалению стыкаюсь с подтасовкой аннотаций при продвижении препаратов ( похожая ситуация про флуимуфуцил и роксомицин)
Оооо
13 дек 2006, 00:06
Я непосредственно в самом лек-ве аннотация читала.
12 дек 2006, 19:33
ой, у моей дочи первые 2 месяца каких только не было! я внимания не обращала. главное - запора нет.
Anonymous
12 дек 2006, 14:52
подниму
Anonymous
12 дек 2006, 16:51
Что - никто не сталкивался???
12 дек 2006, 17:45
у подруги у ребенка был стафилокок из роддома. Ребенок какал оранжевыми какашками-это один из признаков. Но если только один раз-это скорее всего что-то вы съели.
12 дек 2006, 20:37
У нас такое было примерно в этом возрасте, вместе с этим возник диатез на щечках. Кстати, началось это после капель от колик. Вполне возможно, они и были причиной. Изучив все, что говорят о диатезе, я сделала вывод, что возможен дисбактериоз, которыи все это и дает. Поэтому на свой страх и риск я подавала 4 дня примадофилус. Пол чаиной ложки разводила в небольшом количестве своего молока и пипеткой скармливала это молоко между кормлениями. Всего за 4 дня все симптомы прошли, оранжевый цвет какашек исчез, я и прекратила. У меня не было возможности поговорить с нормальным врачем. Если у вас есть- то проконсультируитесь. Удачи. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325