Меню

У кого взрослые непривитые дети. Статистика.

AD
13 дек 2006, 11:40
Девочки, извините если в сотый раз, но по поиску очень много бесполезных ссылок выходит. Все больше склоняюсь к тому чтобы отказаться от оставшихся прививок (АКДС, корь, паротит, краснуха). Но все-таки где-то страх присутствует, а вдруг..., ну вы сами знаете. Хочу собрать статистику: кто не прививал деток и все нормально. Или ссылки киньте. Спасибо огромное всем.
Вы возрастной критерий забыли указать :-) Что есть "взрослый" ребенок?
13 дек 2006, 13:44
старше 5 лет.
13 дек 2006, 11:50
а будет ли ето показательно.... вот в чем вопрос.. Типа найдете допустим 100 таких людей и цфхто? Допустим 50 из них не болело коклюшем совсем а 50 болело, из етих 50 , 25 болело легко, 20 тяжело, 5 получило осложнение.. при етом, в 90% получило обычное в таком случае повышенную склонность к аллергии. При чем все ето со слов написанных приблизительно так.. О, мы так тяжело болели, месях продохнуть не могли, до сих пор подкашливаем, или Ой, да ерунда, два раза чихнули и забыли.. При чем ето вот тут так легко написать.. а сделать ето уже в списке сложнее, да сохранить при етом качественность и обьективность... Хм... Как на основании подобного опроса можно сделать какие либо значемые выводы? (с транслита)
13 дек 2006, 17:47
Старшие 15 и 10 лет частично привитые. Дочке 6,8 лет, нет прививок, ходили в сад, сейчас в школу - всё ОК. Младшим 4,4 и 1,4 - нет прививок.
17 дек 2006, 04:12
4 года -нормально, ттт вообще ничем не болел, включая даже простуду. Я не привита вообще, муж не привит -ничем не болели -ни тем от чего прививают, ни детскими болезнями. Ну, про мужа и меня -это так, ради примера может пойдёт;)
13 дек 2006, 14:00
НЕ прививала обеих,4 и 1.5года,страх,конечно есть,но есть и множество примеров,когда привитые дети страдают аллергиями,диатезами в следствие прививок,т.к.все прививки на основе белка.Думайте сами,решайте сами...
13 дек 2006, 14:16
У меня есть приятельница, у которой непривитый ребёнок предшкольного возраста переболел корью и получил осложнение, в результате которого упало зрение. А сейчас у моей сестры очень тяжело болеет сын коклюшем(тоже непривитый),кашель жуткий уже месяц. Лично я считаю. что не прививаться можно только тем, кто живёт в где-нибудь в деревне, где нет особо инфекций. А в городе полно всякой дряни, без прививок никак.
Если Вы не заметили... Вопрос Автора был: "кто не прививал деток и все нормально" :-)
13 дек 2006, 17:48
уже давно выяснили здесь на Еве, что коклюшем чаще и тяжелее болеют привитые дети.
13 дек 2006, 21:54
А врачи что говорят? Они любят пугать,что мол ни в сад,ни в школу не возьмут без прививок! Я вот тоже не хочу делать прививки,и не хочу ходить в поликлинику,где постоянно упрекают мамочек,за то,что они делают по-своемому!
14 дек 2006, 15:01
В смысле, что говорят врачи? Мне как-то всё равно кто-кого упрекает и что говорит. У меня есть такое решение и, слава Богу, имею на это полное право:)
16 дек 2006, 12:53
Уважаю Ваш выбор!
16 дек 2006, 23:36
А мы сами в виде примера подходим? мне больше 5 лет точно, прививок нет почти никаких, кажется, только оспа и две реакции Манту вздутые ;-)
17 дек 2006, 05:04
НЕ прививала сына 5л8мес(только БЦЖ) НЕ прививала дочу 1г.3м мне делали 27 только БЦЖ, Полиомиелит, Дифтерия(в 15лет)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325