Меню

9 Лечебный диагностический центр МО

AD
16 дек 2006, 21:55
Кто-нибудь наблюдается в 9 Лечебно- диагностическом центре Министерства обороны, который на Комсомольском проспекте? Интересуют отзывы о детском отделении: уровень обслуживаня, качество, цены.
16 дек 2006, 23:08
Средненько, я бы сказала. И цены, и специалисты. Если под сервисом подразумевать вежливость, отсутствие очередей, организованность, то да, сервис есть. Мы по условиям полиса там прикреплены, поэтому ходим.
17 дек 2006, 00:13
Я сама наблюдаюсь в 9 ЛДЦ взрослом. Ребенка иной раз возила в детский ЛДЦ. Но страховку не стали оформлять в этой поликлинике. И обслуживание, и отсутствие очередей приятно радует (особенно в сравнении с районной поликлинникой). А цены там в 2 раза больше, чем в подобных поликлиниках. Мы, например, сейчас обслуживаемся в "Семейном докторе". На год страховка на ребенка стоит 5200р. Я довольна!
17 дек 2006, 01:38
Мы там 3-й год наблюдаемся. Уровень обслуживания хороший - организовано достаточно хорошо, а вот качество зависит от врача. Про цены не скажу, у нас комплексная страховка. Но прием логопеда (у нас не входит в страховку) стоил около 600 руб. Для меня есть один минус - нам до них добираться далеко :-)
17 дек 2006, 03:12
Спасибо всем, кто откликнулся. Для меня вопрос очень-очень актуален, поскольку немного промахнулась я с выбором клиники для ребенка......и вот теперь, ищу новую. Опять боюсь наступить на теже грабли, пересмотрела весь интернет и не знаю, какой вариант предпочесть (в свете ваших откликов): 1. Медси2 2. 9 ЛДЦ 3. Наблюдаться частным образом у педиатра по знакомству (и соответственно, все остальные осмотры специалистов по-рекомендации)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325