Меню

Где сделать прививки не дорого?

AD
20 дек 2006, 01:32
Прошу прощения, если эта тема уже поднималась. Я не нашла топик. Прошу вас подсказать, где можно сделать прививки Иммовакс полио+Инфарикс на Севере Москвы? Кто где делал и почем? У нас в поликлинике, к сожалению, не делают импортные прививки:((
20 дек 2006, 17:08
Посмотрите на сайте диавакса цены. они на дом выезжают. www.diavax.ru
20 дек 2006, 17:53
Можно сделать совершенно бесплатно (если вы москвичи) в центре иммунологии (он находится в центре Москвы, но имеет кабинеты в каждом округе, например в СВАО я делала на ул.Лескова, 8б. Телефон центра: 299-01-47, 299-28-56 (т.к. телефоны двухлетней давности, возможно что 2 изменили на 6). Адрес: Успенский пер.16.
20 дек 2006, 23:15
Бесплатно там делают только отечественные прививки. Называются они центр по специфической иммунопрофилактики и центральное отделение сидит недалеко от ст. метро Тверская. Я специально этой весной-летом звонила туда и выясняла , т.к. для меня это критично. Также узнавала в их отделении на Щукино , это северо-запад. Ситуация аналогичная - они не работают с импортными вакцинами. Так что за все хорошее нужно платить. :( Один плюс: можно получить бесплатную консультацию врача иммунолога перед прививкой. Но опять же , врач в отделении Щукино мне жутко не понравился. Очень быстро (молниеностно) и невнимательно . Зато бЭсплатно.;-)
21 дек 2006, 10:06
Не будьте столько категоричны: я пишу не по информации ОБС, а по собственному опыту. Сыну делала БЕСПЛАТНО три тетракокка (в1, в2, в3), в год тривакцину корь-свинка-краснуха (приорикс), дочке БЕСПЛАТНО ревакцинацию в 6 лет Приориксом.
21 дек 2006, 16:07
;-) вообще-то категоричны в данный момент исключительно Вы. Не в курсе что есть такое "ОБС", и ссылаюсь тоже исключительно на свой собственный опыт. С большим удовольствием сделала бы бесплатно то, за что платила немалые деньги. Но быть может мы живем в разных МоскАХ ?? ;-)
21 дек 2006, 16:54
ОБС - это Одна Баба Сказала:). А в Москвах мы в одинаковых живем, может быть за год что изменилось? (Последний раз делала в прошлом июне). Еще как вариант: дают ложную информацию по телефону, чтобы не привлекать массу желающих. И еще вариант, может мы про разные центры говорим, я про тот, что на Успенском пер., дом 16. Если вы в СВАО случайно, могу дать телефон иммунолога от этого центра, который сидит на ул.Лескова, 8б и делает бесплатно любые (в т.ч.импортные) прививки.
21 дек 2006, 18:08
:) я уже после тоже подумала, что вероятно что-то меняется, может быть действительно они мудрят или изменилось у них что-то. Получается, Вам повезло больше ! Я живу на северо-западе, если не сложно, киньте мне (лучше в почту sm_@inbox.ru) контакты Вашего иммунолога , т.к. дочке еще много прививок делать а я за каждую плачу. Попробую еще раз что-то бесплатно урвать. :) спасибо.
21 дек 2006, 18:29
намылила:)
21 дек 2006, 21:15
ответила :) Спасибо еще раз!
21 дек 2006, 22:29
:)
20 дек 2006, 23:04
Вы имеете ввиду скорее всего КДЦ НИИ им. Габричевского, м. Водный стадион. Там Имовакс П. стоит 450 р., Инфанрикс 850 и 80 рублей за процедуру.В стоимость включён осмотр педиатром-иммунологом.
21 дек 2006, 20:06
Вроде бы дешевле всего в Габричевского. Мы хотели там делать но на тот момент у них не было имовакса, поэтому делали в Диавкасе. Там дешевле чем в Мечникова. Делали тоже инфанрикс и имовакс-полио.
21 дек 2006, 22:24
Скажите пожалуйста,а у какого врача в Диаваксе делали прививку?
23 дек 2006, 16:35
Новикова Ирина Николаевна. Но мы не по рекмендации к ней попали, а по записи вышло. Нам понравилось как она с деткой обращалась
20 дек 2006, 21:54
Нам (правда по показаниям) предлагали и в поликлинике совершенно бесплатно, но это надо выписывать у ст. медсестры (по словам участковой м/сестры). Где-то читала, что без показаний можно в той же поликлинике, но платно (вроде недорого, платите за саму вакцину). Но за эту информацию не ручаюсь
23 дек 2006, 22:38
И нам также, тоже по показаниям предлагали бесплатно. Заказывают такие вакцины специально для ребенка конкретного. Правда мы не делали еще и все это не в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325