Меню

Вот задумалась... может не в том форуме задаю в...

AD
25 дек 2006, 15:20
Вот задумалась... может не в том форуме задаю вопрос, но все же... Когда моего ребенка без сознания с фебрильными судорогами забирали на скорой, согласились взять с собой только одного родителя. Ребенку 2 года. Имели они право отказаться взять второго? До этого в другом городе ехали тоже на скорой с травмой головы, даже вопроса не возникло, чтоб папа не ехал.
25 дек 2006, 16:53
У нас двоих взрослых берут
25 дек 2006, 17:13
Не в Москве нас тоже двоих взяли.
25 дек 2006, 17:06
Когда моего малыша забирали,сказали только один из родителей может в скорой с ребёнком ехать.Я естественно с сыном поехала,а муж за скорой на машине.Такая же ситуация была когда племянника забирали в больницу,но они(родители) сунули денег врачу со скорой и им разрешили(естественно) обоим ехать.
25 дек 2006, 17:12
Мне просто интересно. Мой муж тоже ехал на машине, пришлось за скорой проталкиваться. А я была на грани истерики, много пережила до приезда скорой. Его поддержка была мне очень нужна.
25 дек 2006, 17:19
Ну как врачи говорят,по инструкции разрешается только один сопровождающий.Но на мой взгляд это не правильно,у меня у самой трясучка была,когда в скорой ехали в больницу,успокаивало только то,что папа наш за нами ехал.
25 дек 2006, 20:04
Мы в Москве ездили на скорой 2 раза, и оба раза с малышом были и я, и моя мама.
26 дек 2006, 01:10
А в каком это законе поискать можно, никто не знает?
26 дек 2006, 22:40
Сколько будет ехать в скорой зависит от тяжести состояние пациэнта. В вашем случае в машине :ребёнок,врач ,мама ,фельдшер и Вы хотите ещё мужа в машину.Простите ,а вам не кажется что народу многовато,когда ребёнка надо доставить в больницу быстро и на месте оказать помощь. На мой взгляд всё было правильно. Это моё мнение.
26 дек 2006, 22:45
Нет, не кажется. Нужно быть в такой ситуации, чтоб понять, что не многовато. И от этого не зависит, насколько быстро скорая доедет до больницы. А вот от того, что врачи не могли долго заставить водителя включить сирену и водитель по московским пробкам поехал сначала не в ту сторону - зависит.
А в детских больницах и для посещения только одному родителю можно пройти, не важно сколько лет малышу ((( Сначала мама посидит, потом оставляет плачущего ребенка, и ее сменяет папа... Мы такого в кировской детской травме насмотрелись, где неходячие детки лежат(((
27 дек 2006, 20:38
Обычно меня одну забирали, а последний раз тоже ночью дело было, так фельдшер сказал, чтобы папа с нами поехал, якобы в качестве сопровождения обязательно! А обратно на такси возвращался. Мы не в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325