Меню

странный сон

AD
07 фев 2006, 13:45
пишу в детское здоровье, так как даже не знаю куда еще писать. проблемка такая: сейчас морозы и мы не гуляем, я детя укладываю спать на балкон, и что меня поражает до глубины души, он там САМ спокойно засыпает (без укачиваний и груди), и может спать 3-4 часа НЕ ПРОСЫПАЯСЬ! если же кладу в это же время спать в квартире в кроватку или шезлонг, то спит максимум час. ночью тоже самое, мало того что засыпает только с грудью и на руках, так еще и просыпается каждые час-полтора. думали на свежий воздух - спим сейчас с открытым окном. думали на коляску, в квартире в коляске тоже спал не долго... ну не класть же его на ночь на балкон? и вообще от чего так?
08 фев 2006, 10:38
Я бы на вашем месте на балкон не клала.У меня есть примеры,что детишек реально застуживали там.Причем серьезно,были проблемы с почками.Лучше комнату дома проветрить,а потом ребенка положить там.
08 фев 2006, 12:42
ну я ж его одетого туда кладу
08 фев 2006, 13:02
Все равно может быть где-нибудь дует.У вас застекленная лоджия?
08 фев 2006, 10:41
Дома жарко, а на улице хорошо. Мы тоже лучше спали на улице, а сейчас в прохладной комнате.
08 фев 2006, 12:43
нам прохладная комната не помогает... я уж и проветриваю, и спим с окном открытым...
08 фев 2006, 13:32
у нас тоже такое было, но к годику все изменилось, теперь на улице наоборот спит плохо, а дома часа 2-2,5. Комнату обязательно проветриваем и баиньки! Так что думаю, что это у вас с возрастом все нормализуется! С 8-ми месяцев с ними полегче в этом отношении, они уставать начинают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325