мамочки-астматиков!!хелп?

09 фев 2006, 21:40
Мамочки здравствуйте!!!!!!Прошу Вашего совета-у ребенка начался приступ-купировала винтолином 4 раза за вечер!Сегодня 1 раз вентолин,1 раз интал.На ночь еще раз вентолин! Вопрос такой-интал нужен еще или нет?К аллергологу завтра!!! И вообще я растерялась,у нас всего это 4 раз.Я на грани истерики,всю ночь не спала слушала как он дышит!!!!!!
09 фев 2006, 21:47
4 раза за вечер это очень большая доза для ребенка, если считать что суточная даза 6 раз. надо скорую вызывать. (с транслита)
09 фев 2006, 21:51
Сегодня уже все в порядке(почти),вчера вечером началось,но мы дышим по одному разу( из ингалятора),а врач говорила 2 раза. На 2 раза сразу не хватало дыхания,и показания спикфлометра вчера были 60.Сегодня уже 170. Интал сегодня надо повторить?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)