Меню

Полик-ка НЕпо месту прописки

AD
12 фев 2006, 22:51
Здравствуйте.Подскажите кто знает,можно попасть на прием к врачу не по месту прописки?Находимся далеко от дома,тащить ребетенка не хочется,а нужна просто консультация.
13 фев 2006, 00:41
Спокойно. Нужен полюс и наверное паспорт. Я живу у мужа (в квартире прописан его папа)-хожу сама и детку вожу в местные пол-ки. Летом заболели (были в подмосковье). Нас без вопросов приняли в местной детской пол-ке.
13 фев 2006, 11:18
Спасибо,теперь пойду спокойно.
13 фев 2006, 06:09
Мне тоже удобно было обслуживаться в поликлинике не по прописке, а рядом с домом. Я написала заявление на имя главного врача, нас прикрепили, и теперь мы обслуживаемся в этой поликлинике.
13 фев 2006, 11:17
Да мне надо на один раз,на другой конец Москвы не хочется ехать,мы в гостях у бабушки пока.
13 фев 2006, 11:29
На всякий случай возьмите паспорт с бабушкиной пропиской.
13 фев 2006, 11:42
Я тоже тут прописана,поэтому думаю не будет проблем:)Спасибо.
14 фев 2006, 18:24
Мы живем в Подмосковье, а ребенок прописан у мужа в Москве. Прикреплены к поликлинике по месту жительства, все без проблем.
13 фев 2006, 12:55
Насколько я знаю ребенок обслуживается по фактическому месту проживания.У меня ребенок прописан у мужа в другом районе,а живем мы у меня и здесь же наблюдаемся.Надо полис и паспорт мамы и зарегистрироваться в поликлинике,так вроде
13 фев 2006, 18:06
Мы с рождения ходим по месту жительства. Просили полис, паспорт и, потом, когда на молочную кухню я захотела, справку с места прописки, что не стоим на учете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325