Центр Дивакс

17 фев 2006, 19:21
Поделитесь отзывами плз

Наскрлько квалифицированы там врачи, дающие добро на прививки?
17 фев 2006, 19:23
Пардон, правильное название "ДИАВАКС"
20 фев 2006, 13:18
ау:)
22 фев 2006, 20:01
Только недавно от них приехали, делали сегодня там Инфанрикс и Имовакс-Полио первый раз. Долго искали центр, позвонили туда, и вот что мне там понравилось (хотя, сейчас так, наверное, во многих платных мед центрах).
Очень доходчиво все объяснили по телефону (в отличие от, например МЕДСИ, которые ничего не сказали и мы просто так прокатились черти-куда с 4-х месячным ребенком), какие нужны анализы (в отличие от нашей районной поликлиники, где на отечественную АКДС без анализов направляют), что с собой брать. Не сказали ничего про прием антигистаминных препаратов перед прививкой, что почему-то меня обрадовало-очень уж не хочется лекарствами ребенка пичкать.
С анализами на руках вчера позвонили записываться, при этом меня заставили подробно прочитать полученные результаты анализов (что тоже очень порадовало-не пришлось бы ехать бесполезно).
Очень милая и внимательная девушка (врач-педиатр, зовут Евграфова Валерия Владимировна) очень подробно прочитала все наши карты, долго разговаривала с нами про ребенка, внимательно нас осмотрела, все сама сделала, вдобавок составила нашу индивидуальную карту прививок, оставила свой тел на всякий случай.
Я начиталась про эту прививку так много (отечественная АКДС), что очень переживала, как дочка ее переносить будет, поэтому сделали инфанрикс, да к тому же такое внимательное отношение меня убедило окончательно. Уже не так страшно :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)