Меню

ПЭП

AD
20 фев 2006, 00:12
Многим деткам очень часто ставят диагноз ПЭП. Что это такое?
20 фев 2006, 00:16
Перинатальная гипоксическая энцефалопатия. В инете много материалов по этому.
http://www.myrobalan.com/12/494a.html
20 фев 2006, 14:21
Часто - это не то слово. Такое ощущение. что скоро деток всех поголовно будут этим ПЭПом клеймить.
Знаете, на эту тему: из всех подруг я рожала позже всех, и ну практически у всех деток ставили ПЭП. Я когда родила, моя мама пришла в роддом, и кинулась к неонатологу с криком - у него ПЭП, да??? (в смысле у внука). Врач шатнулся к стене и перепуганно спросил "Нет, а что?". Это "а что" меня до сих пор смешит. Типа, надо было ставить?? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325