Поликлиника и молочка?
20 фев 2006, 15:31
Мы приписаны к поликлинике в Москве, а сейчас переедем в Подмосковье, поликлиника хорошая и терять бы мне ее не хотелось, а вот как можно получать молочку по месту фактического проживания, а не прописки?
20 фев 2006, 16:07
Вам потребуется чтобы в карте написали, что бесплатное питание от этой пол-ки не получаете. Карту будете, например, на руках держать. Чтобы и в ту, и в другую пол-ку ходить.
20 фев 2006, 17:37
а так можно и в ту и в другую? и что для этого надо сделать? я думала только в одной можно наблюдаться постоянно
21 фев 2006, 12:49
Нам в Подмосковьи с московской пропиской не то что молочку давать, а даже наблюдать бесплатно не хотели.
22 фев 2006, 00:55
нас наблюдают без проблем,н о молочку шиш, типа по месту прописки получайте
22 фев 2006, 00:35
у нас обратная ситуация муж прописан в подмосковье, я в др. городе,полис получили не московский,на учет в п/к поставили, но сказали,даже думать забудьте о молочке,только для жителей Москвы,думаю,может позвонить в минздрав и выяснить этот вопрос, почему ребенка, родившегося и живущего в Москве лишают молока))))?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье