Меню

Режутся зубки, как помочь малышу?

AD
29 мар 2006, 21:11
Нам 4 месяца, кажется режутся зубки, малыш кричит. Врач сказала попробовать калгель и еще какие-то свечи, я забыла название. Может кто знает, что это за свечи и помогает ли этот калгель? и еще, как проверить, правда ли это зубки режутся? посмотрела, но ничего не поняла. Заранее спасибо
29 мар 2006, 21:14
Свечи Вибуркол нам помогали.
29 мар 2006, 21:41
Наши страдания с зубами начились намного раньше, чем появились какие-либо внешние проявления зубиков. Помогал Дентинокс (на стадии "еще внутри"), а потом только Вибуркол. Дентинокс отдыхал. Сейчас ситуация повторяется. На очереди верхние зубы, пока только начало, мажу дентиноксом на ночь, что будет потом, я уже знаю :) нам 7 мес. Два нижних зуба уже есть.
Удачи и терпения!
29 мар 2006, 23:46
На дёсенки Дентинокс,а свечи детский Вибуркол.
29 мар 2006, 23:53
Калгель - очень хорошая мазь, на основе лидокаина,на вкус сладкая, мажут на десны. Мы только ей и пользовались,"съели" несколько тюбиков. :) Когда "идут" зубы,то десны в тех местах немного припухшие, и на цвет потемнее.
если не зубы,то реакция на погоду,детки до 1,5лет метеочувсвительны,особенно мальчики.зубки могут беспокоить,даже если во рту ничего невидно. нас беспокоить зубы начали с 4мес.,а прорезались только в 8мес.а у кого-то 4,5мес уже есть зубки.свечи вибуркол и гель мондизол(или мондизал)
30 мар 2006, 11:39
Свечи Вибуркол - универсальное средство от всего, и от зубов, и от колик, и от метеочувствительности. Если дочке плохо, и я не могу понять, что с ней (ходит, ноет, не может заснуть), ставлю свечку - и всё в порядке!
Калгель - полная лажа для нас. Вы сами ее на себе сначала попробуйте. Ни фига не работает. Нам вообще не помогала. В России спасались только замороженными прорезывателями и свечками... и еще мамин палец в клочья раздирали...
02 апр 2006, 12:15
Девочки,вибуркол везде пропал,если кто недавно покупал подскажите адресок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325