Меню

Элькар - кто применял?

AD
31 мар 2006, 18:09
Есть ли смысл его пить?
Нам назначил кардиолог по результатам эхограммы плюс потому что у нас мраморность кожи (нам почти 2 мес.),
говорят, очень хорошее средство, но я не совсем понимаю, для чего его все-таки нам пить?
31 мар 2006, 18:33
Нам его назначил педиатр для улучшения аппетита и увеличения веса. Кушать стали лучше, больше ничего не заметила.
31 мар 2006, 21:00
нам назначили после того как послушали сердце. тоны немного приглушенные. нам для улучшения работы сердечной мышцы.
31 мар 2006, 21:56
нам его назнчили для улучшения тонуса мышц ног, и неврологу на осмотре показалось что кожа у ребенка мраморная. на что я ей ответила, что я ничего не вижу и что при пороке сердца синеет носогубный треугольник( по опыту подруги у нее ребенок был с пороком). но вообще не плохое лекарство.
31 мар 2006, 22:17
Мы пили для улучшения аппетита - оч помогло.
01 апр 2006, 11:20
Если не доверяете мнению врача,посоветуйтесь с другим.Нам назначали элькар еще в б-це для недоношенных,а в 2 года невропатолог назначал элькарнитин(итальянский),сказала,что он существенно эффективней,чем элькар.
31 мар 2006, 22:26
Мы заметили, что на его фоне ребенок стал более капризным. Потом пили успокоительные. :(((
01 апр 2006, 18:17
И нам назначал кардиолог- у нас миокардиодистрофия.Толку ноль.Пили месяца полтора.
01 апр 2006, 18:36
Нам тоже для аппетита назначали.Пили,вроде стал лучше кушать(4 года),а потом опять тоже самое,но давать перестала.
03 апр 2006, 01:59
Нам элькар кардиолог назначал (у нас был ВПС), сказав что ребенок маленький и худенький. Худенькой я свою дочку не считала, ребенок как ребенок, но аппетит действительно плохой был. А педиатр на мои вопросы, нужно ли нам его пить, ответить ничего не смогла. Но попить решили, кушать намного лучше стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325