Клиника им. Семашко

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Клиника им. Семашко" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19156821.  
Автор: Кuzina     Статус: Корифей   Время: 18:14   Дата: 31 мар 2006

Поделитесь пжта опытом - кто пользовался услугами детского центра им.Семашко? Какие впечатления от клиники вцелом? К каким специалистам лично Вы обращались? Кто понравился/не понравился? Дайте пжта фамилии..

Нам предстоит туда ехать, скорее всего проходить капитальное обследование.. Участковый педиатр ставит диагноз за диагнозом... :-(

Всем заранее огромное спасибо.

Сообщение 19157658.   Ответ на сообщение 19156821 
Автор: khapirka     Статус: Пользователь   Время: 20:19   Дата: 31 мар 2006

если вы про центр на фрунзенской, то ехать туда не советую. я там подрабатывала как-то летом. диагностическая аппаратура - старьё, врачи многие - полная некомпетентность (лечат от одного, а диагноз совершенно другой)

Сообщение 19161206.   Ответ на сообщение 19157658 
Автор: Кuzina     Статус: Корифей   Время: 00:45   Дата: 01 апр 2006

А где понравилось?

Сообщение 19157804.   Ответ на сообщение 19156821 
Автор: mamakatyan     Статус: Новичок   Время: 20:25   Дата: 31 мар 2006

Обратное впечатление. Я - человек очень требовательный и придирчивый, особенно, что касается моего ребенка. Окулист, дерматолог, педиатр (был экстренный вызов), невропатолог - мне реально помогли, истерии не устраивали, работали качественно и по существу. Помню сейчас только фамилию невропатолога - Кузина, она вообще нас ведет от рождения и мне ее рекомендовал друг нашей семьи сппециалист по нейросонографии из Филатовской. Одним словом, все очень субьективно :)

Сообщение 19161751.   Ответ на сообщение 19156821 
Автор: МиЛеНа     Статус: VIP   Время: 11:26   Дата: 01 апр 2006

Мы были у пульмонолога Березина, делали там УЗИ, если вам нужны фамилии, то напишу. И у гастроэнтеролога там были, у Очириной. В принципе, толковые врачи. А пульмонолог нас просто на ноги поставил, огромный поклон ему :)

Сообщение 19166180.  
Автор: П.А.В.     Статус: Пользователь   Время: 19:01   Дата: 01 апр 2006

делали НСГ, УЗИ сердца и ЭКГ, были у кардиолога, фамилию не помню, понравилась, у ортопеда Ааман - особого доверия не вызвала. Записывалась к ним без рекомендаций (не догадалась поспрашивать на форуме)
Щас нужен хирург, если кто то был, порекомендуйте пожалуйста.

Сообщение 19169836.  
Автор: Галюсик     Статус: VIP   Время: 11:25   Дата: 02 апр 2006

Хорошие специалисты. Мы вызывали отуда кардиолога, невропатолога, педиатра. Возили на ЭЭГ, УЗИ сердца, к невропатологу. Очень профессиональные врачи и очень хорошее отношение к ребенку, спокойно все, по-доброму, никакого хамства.

Сообщение 19173145.  
Автор: GNOMIKC     Статус: Пользователь   Время: 16:01   Дата: 02 апр 2006

Судя по тому, что здесь пишут, там есть как толковые врачи, так и не очень. Мы ездили к ортопедам: первый раз в 1 мес. врач нормальная попалась, второй - в полгода, врач тоже ортопед, но другая, это был ужас, ребенок испугался, начал плакать и не дал раздвинуть ноги и она поставила диагноз дисплазия и отправила нас на УЗИ. Что тут со мной было! Потом мы обратились в ортопедическую больницу им. Зацепина и нам сказали, что УЗИ только до трех месяцев, старше это не эффективно. Если нужен ортопед, то только туда, там есть платное отделение.

rambler