Меню

Жутко слезится глазик

AD
извините
01 апр 2006, 16:52
Здравствуйте! У нас ситуация:в 6 мес. делали зондирование слезного канала на обоих глазках, после операции док сказала, что при каждом появлении сопелек в глазике будет стоять слеза, и вообще теперь мы по жизни что называется "их клиенты".так вот. Сейчас нам 9 мес., режутся зубки с соплями,ее прогнозы относительно слезы оправдались.Но! Я покапала Витабакт как она и советовала и все прошло.Зубики прорезались, сопли вылечили. А вчера с утра дить проснулаяь, а унее весь глазик в гное. Покапала Витабакт, сделала массаж (как смогла), дочь орет до всхлипов, и потом еще час успокаивается.Решила-не буду мучать дите.Муж настаивает на обратном. Сегодня гноя значительно меньше, но из галаза просто бегут слезы, он у нее уже весь красный от моих промываний ромашкой,попыток массажа.Да и не дается она.Позвонила в неотложку. сказали не инфекция-иначе оба глаза болели ли бы.Грешат на рецидив дакриоцистита,через 3 мес??!!Как то сомневаюсь.Девочки, у кого такое было.Что можно поделать до понедельника, потом уже к врачу.Жалко на нее смотреть,а??????????7!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325