Меню

Не 1-апрельская шутка

AD
Ребенок наелся кошачьего корма. НЕ ШУТКА!! Я на кухне готовила ему кашку. Он сидел позади меня на полу. Тихо. Я оборачиваюсь - рот набит, кулаки набиты. Жует. Челюсти было не разжать. Не знаю сколько он проглотил, но изо рта несет Фрискас. Нам 9 месяцев. Подозреваю, что нас пронесет жутко. Пока вроде все ок. Только что оклимались от предыдущего ляпсуса - меда (это я писала про няню и мед), а тут - новая история. Даже стыдно спрашивать - было ли у вас такое и как все пршло - выкакали ли удачно и без последствий?
01 апр 2006, 18:33
Готовьтесь к поносу и сыпи. Дня 2.
А может, и так переварит. Детские организмы бывают крепкими =)
01 апр 2006, 18:34
а может вас в Детское здоровье?
01 апр 2006, 18:44
Моя младшая тоже как-то пожевала корм кошачий,правда чуть и вынуть удалось-последствий никаких не было.А старшая дочь вообще часто по малолетству кошачий корм втихаря тырила и ела-тоже впорядке всё было(хотя она и аллергик)
02 апр 2006, 14:12
Мой старший поступал так же, как и Ваша старшая;-). Никаких последствий никогда не было. Правда он не аллергик.
01 апр 2006, 19:40
Моя тоже как-то наелась до отвала (спасибо папе) и ничего, ни сыпи, ни поноса. Думаю, что ничего страшного не будет, очень на это надеюсь.
03 апр 2006, 11:56
Да ничего страшного, особенно если не склонен к аллергическим проявлениям. Дайте что нибудь адсорбирующее, типа энтеросгеля или как минимум обильное питье и все будет ок!
01 апр 2006, 23:19
У нас кошачья миска теперь стоит в шкафу под раковиной, шкаф завызываем от детей....тоже самое с туалетом-убран далеко под ванную. Иначе не уследишь!
02 апр 2006, 12:54
Пить побольше давайте, да и все. Если без аллергической реакции обойдется, то останется только опасность запора - потому и нужно как можно больше поить ;)
03 апр 2006, 02:55
у нас терь коты учаться есть быстро, молча, и по расписанию

постоянно дочь пытается стырить еду
05 апр 2006, 14:56
:D :D :D
05 апр 2006, 15:02
У меня ребенок вчера залез в холодильник и вилкой пошуровал в кошачьей банке :) Съел приличное количество :) Еще и рыбная банка... пока ничего не заметила, а там посмотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325