Меню

Разные глазки!

AD
02 апр 2006, 14:48
Девочки,моему сыночку 6,5 мес.и у него до сих пор разного цвета глазки(фотка в паспорте).Меня это в принципе не беспокоит,но вот интересно,они поменяются?Может у кого то тоже так было.Я уже писала в "родит.собрании" вроде большинство написали что нет.Вот я и думаю.....
02 апр 2006, 16:14
А я знаю, что люди с разными глазами очень неординарные и счастливые! У меня целых 2 человека знакомых есть с разными глазами - мальчик и девочка. Они, правда, большие умнички и большие счастливчики.
Удачи Вам и Вашему симпотяжке-малышу!
03 апр 2006, 12:14
очеровательный у Вас сынок! У меня была одноклассница с разным цветом глаз, такая умичка! Если и не поменяется цвет, то ничего страшного! Только научите не комплексовать по этому поводу :) Удачи Вам!
03 апр 2006, 19:31
А у нас тоже двуцветные глазки, верх сине-голубой а середина и низ шоколадные. Я сначала забила тревогу, но все окулисты кто смотрел - сказали что глазки здоровые и может быть к году они полностью станут карими.
05 апр 2006, 12:25
У моей подруги сестра младшая с разными глазками. Один светло-зелёный, другой карий. Очень даже мило. За ней все мальчишки в классе ухлёстывают. :) Такая вот необычная девчонка. :)
03 апр 2006, 01:36
Спасибо большое!:)
03 апр 2006, 05:06
Класс какой! Пусть с разными глазками лучше будет, это придает определенный шарм человеку - изюминку!
03 апр 2006, 13:57
я училась в школе вместе с мальчиком у которого один глаз был карий, а другой - половина серая половина коричневая.
03 апр 2006, 23:25
Да я уже привыкла и не замечаю,главное чтоб на зрение никак не повлияло.
У меня много знакомых с разными глазами. При чем у одной барышни я это заметила только недавно, хоть мы и давно знакомы.
05 апр 2006, 01:42
это же здорово! у моей мамы один глаз зеленый, второй карий, в глаза не бросается, но придает шарм что ли какой-то:) не переживате, на зрении это никак не сказывается
05 апр 2006, 11:11
моя сокурсница была с разными глазами- зеленый и голубой. Я даже не сразу сообразила ,в чем дело! она сама меня спросила- замечаю ли я! ;) А вообще- здорово, это же изюминка такая!
05 апр 2006, 12:04
У моей сестры в детском саду есть мальчик. Один глаз - карий, другой - синий))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325