Меню

про зубы

AD
02 апр 2006, 15:04
напишите, пожалуйста, какие у кого были (бывают) осложнения на прорезывание зубов: температура, кашель, насморк, понос и т.п. Пытаюсь понять простуда это или зубы: 6-й день насморк, стало получше, вчера опять с новой силой сопли полили, небольшой кашель, небольшая температура. Подруга убеждает, что это зубы, врач говорит, что ждем до понедельника, а потом будем антибиотики давать...
03 апр 2006, 00:02
У дочи недавно были насморк, понос и температура 38,3. Вызвала врача, та сказала, что если это зубы, то температура поднимается однократно. Если температура будет держаться дольше 1 дня, то это точно инфекция.
Температура упала на след. утро. Зуб вылез через пару дней после t. Понос был еще несколько дней. Насморк постепенно сошел на нет после того, как вылез зуб.
02 апр 2006, 16:08
забыла сказать, ребенку 6 месяцев
02 апр 2006, 23:27
У нас ровно в 5 месяцев просто полились сопли. Я думала что простуда, но подозрение на зубы все-таки оставалось, а ровно через 5 дней появились зубы и насморк сразу же закончился!
03 апр 2006, 12:25
А у нас 5 зубов из 16 лезли с кровью - гематомы были. а так был капризным и не слезал именно с маминых рук...
04 апр 2006, 00:16
Я это чувствовала как то!У нас была высокая температура(зубы полезли в 4 месяца) и держалась больше 3 дней,врач сказала что это уже не от зубов температура,а что это сухая инфекция,хорошо что не начала давать прописанные антибиотики,это были зубы.Врачи тоже ошибаются.Я вам не могу сказать что у вас(я не врач),но у меня вот так было.Когда лезли остальные зубы была температура 37,2 и ниже больше 2-х месяцев.А лутче сдайте анализы для спокойствия,если больны они все покажут,а если хорошие то зубки.
04 апр 2006, 13:55
А не подскажите могут ли это быть зубы?? Температура держится уже неделю от 37 до 37.4, насморк, кашель причем такой какой то не сухой, а более глубокий(хотя врач слушала в легких вроде все ок), спит плохо т.е. засыпает на руках только и ночью во сне начинате плакать, ворочаться, пока его не покачаешь и так по многу раз за ночь. Есть стал плохо т.е. когда сооный съедает все, а когда бодрствует то это с боем, иногда вообще от еды отказывается приходится пропускать кормление. Нам 4.5 месяца. Вроде в рот заглядывала там особо не красное и не набухшее??? Врач что же хочет давать антибиотики но я сопротивляюсь пока
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325