Меню

Прыщики на языке!Срочно!

AD
03 апр 2006, 20:33
Девчонки,помогите!Сегодня у ребенка заметила на дальней части языка прыщики (нам ровно годик).Прыщики начинаются ближе к горлу,довольно-таки большие,розового цвета.Начиная с середины и кончик языка чистые.
Ночью уже 4-й день плохо спит,плачет посоянно.Срыгивает часто.
Завтра к врачу постараюсь попасть.
Я так испугалась, что это может быть??кто-то может знает????????
04 апр 2006, 12:16
Они у всех есть. Вы у себя внимательно посмотрите. Это нормально, у меня и у моих детей они присутствуют, это не прыщики, наверное, так устроен язык.
Anonymous
05 апр 2006, 01:15
очень Вас понимаю, сама заводила такой топик во взрослом здоровье месяц назад. Так же вздулись сосочки на корне языка, большие розовые, очень много. Даже не знаю сосочки ли? короче, там всё было вздувшееся до размера спичесной головки. Я до слез была испугана, так как ЭТО ненормально, мне 10 человек написали, что всё должно быть ок, однако... Диагноз был поставлен: ангина язычной миндалины. При этом, как ни странно анализ крови из вены был весьма неплохой, в пределах нормы всё. Пропила неделю аугментин (антибиотик). ДО сих пор что-то есть вздувшееся. ничего до конца не ушло :-(. Другой ЛОР сказала, что это может быть норма для меня (хотя я знаю, что не норма) и что воспаления не видит такого, которое требует приема антибиотика, что она его не назначила бы. Но раз я уже начала его пить, значит надо довести дело до конца. По ощущениям: больно во рту не было, но чувствовался горький привкус во рту, вся еда горчила. Так я и не поняла, что это было, к сожалению. Вы, пожалуйста, напишите ЧТО Вам врач скажет. Я еще брызгала в глотку стрепсилс спрей, но не уверена что его можно ребенку, он с лидокаином, по-моему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325