Меню

У кого один зубик?!

AD
Mama
05 апр 2006, 00:45
Моему малышу скоро один годик . Но у него всего лиш вылез один зубик снизу. По правилам я читала, что должно всегда вылазить по парна , а значит два зубика снизу. Вот незнаю нормально ли йето? Может у кого-нибудь тоже такая история? Раскажите, поделитесь! (с транслита)
05 апр 2006, 11:14
Ну не сразу же два появляются (хотя и так бывает). У нас через 10 дней после первого вылез второй.
05 апр 2006, 12:32
У нас, правда, уже 6, но наш педиатр (к его мнению я о-очень прислушиваюсь и ценю его как действительно хорошего врача) делится со мной новостями из жизни своей дочки, мы почти ровесники. Так вот, им уже годик, а зубов нет совсем, и папа (сам педиатр) говорит, что пока волноваться рано и ничего страшного в этом нет. Так что не волнуйтесь, будут у вас еще зубки всем на зависть! :-)
Mama
05 апр 2006, 21:38
Проста наш папа волнуется сильно , говорит , что йето не нормально что один , а где второй? Просто он у меня есчё раньше родился на 2 месяца может за с чёт йетого тоже. (с транслита)
06 апр 2006, 13:46
Не думаю, просто индивидуальная особенность. Успокойте папу, вырастут у вас еще зубки красивые и кусачие :-)
05 апр 2006, 00:51
правила иногда пишут те, кто с детьми в жизни близко не сталкивался:)) никкуда ваши зубы не денутся, и не заморачивайтесь, попарно или по одиночке они будут вылазить.
05 апр 2006, 10:12
Ничего страшного, я читала, что до двух лет можно не беспокоится. Но лучше в годик покажитесь стоматологу.
05 апр 2006, 12:56
у нас тоже только за неделю до года зубы появились, я уже извелась вся и ждать перестала, а они хлоп и в один день вылезли.
Mama
05 апр 2006, 21:41
Спасибо девочки успакоили! Пойду нашего пау успокою тоже.;-) (с транслита)
05 апр 2006, 23:13
Девченки, а сколько должен быть интервал между появлением зубов, а то у нас певый зуб аж 2 месяца назад вылез (в пять и неделю), а второго все нет и нет :(
24 апр 2006, 22:47
У каждого это индивидуально!!!
05 апр 2006, 23:19
в 6мес вылез первый зубик ,прошло 3недели и второй только еще собираеться
25 апр 2006, 01:10
а у нас все зубы почти лезли сначала с одной стороны, потом с другой...попарно по моему только первые нижние вылезли...
25 апр 2006, 02:36
У нас первый зуб вылез как раз на первый день рождения! Потом тоже лезли как-попало, в основном по одному и совсем не покнижкам....:) Теперь 2 года - 16 ровненьких зубов уже есть. не волнуйтесь!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325