Меню

Корь?

AD
Anonymous
05 апр 2006, 13:10
Подскажите, пожалуйста, может, кто прошел через это. Мы 1,5 недели назад сделали прививку от кори, краснухи и паротита, вчера у сына появилась сыпь на спине и животе, а еще уже два дня, когда спит, кашляет, кашель сухой. Позвонила педиатру, он сказал, что это скорее всего корь, ничего страшного нет, и завтра он приедет, посмотрит. А я так волнуюсь, на сколько это страшно, как лечить. И еще волнуюсь, что раз кашель был уже два дня назад, сын уже болел корью, просто сыпь еще не появилась, или я не заметила, а мы гуляли на улице, с ребенком моей подруги, не дай Бог мы и его заразили. Меня педиатр, когда делали прививку предупреждал, что могут появится признаки этих болезней и что они не заразны, и проходят в более легкой форме, но все же страшно. И если у вас такое было, то чем лечили.
05 апр 2006, 16:22
скорее всего корь. врач точно определит - там сыпь характерная. Пройдет в легкой форме, не бойтесь. Я сама в детстве раннем болела - не знаю только, от прививки или так заразилась... И жива, как видите. к тому же дети легче ее переносят,как и ветрянку и краснуху... Выздоравливайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325