Меню

с температурой можно гулть в коляске?

AD
Мама
06 апр 2006, 15:43
у нас третий день температура 37,7, при этом ребенок активен, хорошо кушает, только вот сопельки и горло красное...врач сказала орви...плюс зхубы лезут, может и на них Т...можно ли нам пойти погулять, точнее подышать воздухом, я ее в коляске повезу, дома-то она все равно скочет как лошадь, может быть и по такой хорошей погоде можно погулять чуток, как думаете? нам 1,5 года
06 апр 2006, 15:52
Я бы не пошла. Причин много - и других можете заразить (достаточно в лифте с другим ребенком проехаться); и погода переменчивая - солнце и ветерок. Плюс если температура держится, значит болеет еще. Я даже без температуры, но с красным горлом не пошла бы - все таки ранняя весна пока. И врач мне всегда говорила - пока сидите дома (даже если горло уже менее красное).
06 апр 2006, 15:57
Согласна с Дудей, посидите дома, чтобы не усугубилось состояние. Потерпите, еще не мало теплых дней впереди!!!
06 апр 2006, 16:59
до 37.5 я гуляла, выше - нет.
06 апр 2006, 17:21
Я бы не гуляла, зачем его охлаждать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325