Меню

У мальчика потеют ножки.

AD
06 апр 2006, 17:51
Подскажите, пожалуйста. Моему сыночку 2 с половиной года. Ходит с года. Я сама люлю ходить босиком, а потму сын тоже бегает в колготках по дому, проблем с плоскостопием или тому подобным нет, ттт. Но наши дедушка\бабушка против босоногости. Специально для них и для гостей былт куплены сандалии. И вот тут выясняется, что у парня жутко потеют ноги. Причём запах тоже ой-ой. Одевала уже разные виды домашней обуви - результат всегда один - мокрые и вонючие ножки.
Что за фигня?
С уличной обувью такого не бывает.
Что бы это могло быть и как с этим бороться?
07 апр 2006, 19:35
Может все время выбираете обувь из искуственной кожи! Вот в ней ноги ой-ой-ой как потеют.
08 апр 2006, 02:59
а у нас в любой потеют, девочка 1,2 ....:( И запах тоже имеется.. наверное предрасположенность все таки.
08 апр 2006, 09:29
А кто её знает, какая она, так как была и Антилопа, и Котофей, и Pablosky, даже тряпочные были.
Это же для дома.
На улице даже в резиновых нет такого.
08 апр 2006, 23:20
у нас дома в сандалях тоже ножки потеют, хотя сандали все открытые по максимому, стараюсь иногда босиком пускать, чтоб проветривался...
08 апр 2006, 23:31
У нас тоже потеют. И для меня и для ребенка жарко ходит в обуви в 22 градуса. Запах есть, читала, что чем больше пота, тем сильнее запах. Вырастит, как и я, Лавилином будет пользоваться, и нет проблем!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325