глисты

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "глисты" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19249244.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 16:55   Дата: 07 апр 2006

помогите пожалуйста. ребенку 1.4, последнюю неделю лезит в попу, у нее уже от чесотки пошло раздражение. если лекарство для таких маленьких. да и еще у кого будут вопросы чтобы унизить , типо где растет ребенок, что у него уже глисты, хорошо мама смотри за ребенком ...пишу сразу: у нас дома две собаки и три кошки, и все любимые, они как дети. Мне нужны только советы.

Сообщение 19259074.   Ответ на сообщение 19249244 
Автор: Лёлька     Статус: Пользователь   Время: 00:10   Дата: 08 апр 2006

Мы от глистов уже три раза лечились. Животных нет - все песочницы.
Лечится надо всем. Нам помогает суспензия Пирантел.
А кошек и собак регулярно глистогоните?

Сообщение 19262598.   Ответ на сообщение 19259074 
Автор: янна     Статус: Ветеран   Время: 10:08   Дата: 08 апр 2006

И мы Пирантел даем для профилактики!

Сообщение 19274013.   Ответ на сообщение 19249244 
Автор: CaTs_13     Статус: Пользователь   Время: 01:22   Дата: 09 апр 2006

У меня у самой две кошки и не давно получила по мозгам от ветеренара . Мы еще в каком ответе за того кого приручили: каждые пол года обязательно проилактику ...забыла как называется мне ветврач спец название сказал, самое щядящее и обязательно против двуустки кошачей (таблетки беруться только при вет клиники). А ребенку , просто в свое время протрясла всех знакомых медиков с этим вопросом, вормин в скупе с черным орехом(бад) . Правда мы с этим вопросом первый раз в два года столкнулись, а еще очень хороший препарат для дитей (он весь на травах по моему) стал один из наших институтов делать. Он пъётся курсом в три месяца, но зато самый щадящий для печени. Очень нам НЕ рекомендовали декариис (тк имуномодулятор и вообще припарат серьёзный) и вермокс (очень токсичный). А самое наверное безвредное, когда настоящии дыни пойдут астраханские , целы сутки есть только её и воду пить . Только при наличии паразитов в аргонизме от толчка далеко не отходить, на себе той осенью проверяла:))) А спустя неделю , рад интереса, так же ела только дыню , было все нормально, правда не знаю как этот номер с ребенком пройдет.
Сейчас хочу выяснить, что для дитишек новое противопаразитарное появилось. В понед. едй н беседу в инст . паразитологии . Если расскажут что то интересное , могу отчитаться:)))

Сообщение 19264546.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:12   Дата: 08 апр 2006

спасибо)
да животным каждые полгода таблетки даем.да и моем чутли раз в неделю, а сейчас с такой погодой собак через день.

Сообщение 19271893.  
Автор: AnzhelikaNL     Статус: Пользователь   Время: 22:56   Дата: 08 апр 2006

Пирантел! Дозировка есть в аннотации. Всей семье!!! И собачкам-кошкам в том числе!

rambler