Меню

Инфекция в доме! как бороться?

AD
07 апр 2006, 23:08
Наш папа заболел, не знаю, грипп или ОРЗ, температура 38-39, разбитый весь, кашляет. Мы с 7-ми мес. сыночком (ттт) злоровы, вот я думаю, все в одной комнате, как бы не заразиться?
Уже намазада нос оксалиновой мазью, чеснока по всей комнате порасставляла, чего бы еще предпринять?
08 апр 2006, 01:42
Отвары шиповник + листья смородины + календула. Вам, ребенку (если не аллергик и возраст позволяет), мужу. Обильное питье. Чеснок так поесть, Вам и мужу тоже не помешает.

На мужа надеть маску.

А в общем, Вы все сделали правильно.
08 апр 2006, 11:32
спасибо
08 апр 2006, 18:25
Нам наша педиатр плюс к чесноку посоветовала ещё свечи Виферон в попу на ночь ну и плюс повязку на папу. нас вроде пронесло (ТТТ).
Выздоравливайте!
08 апр 2006, 20:13
маску папе, желательно иметь бактерицидную лампу, "прожаривать" комнату. проветривать почаще.
09 апр 2006, 00:21
Маска папе обязательно, проветривать как можно чаще, гулять с малышом максимально возможное время, чеснок менять каждые сутки, влажная уборка минимум 2 раза. И что-нибудь профилактическое не помешает, может гомеопатическое что-нибудь от простуды, а если кормите грудью, тем более выпейте лекарство сами и малыш получит. Мы для профилактики и лечения применяем гомеопатию Космодемьянского.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325