Меню

Меконий

AD
08 апр 2006, 02:18
Помогите разобраться, плиз. Дочке два дня, прикадывается постоянно, все время на груди, но пока молозиво у меня, она настолько часто и много ест его, что срыгивает много желтым.

Второй день какает меконием все еще, в первый день минимум 11 раз (!) помеконила, второй день три раза было пока.

На первый день много срыгивала вод, мне сказали, она еще крови чуть наглоталась, пока шла по родовым путям. Родилась за 4 часа от момента схваток, пузырь прокалвали уже при родах.

Когда придет молоко, почему она так много ест молозива и срыгивает и как долго какать меконием? Сын раза два в свое время промеконил и молоко с ним на третий день было, но какал он желтым, а она все черным.
08 апр 2006, 12:33
прежде всего хочу поздравить Вас с рождением доченьки!
Мне сравнивать не с кем, но моя какала меконием дня три, не меньше и тоже очень часто.
Молочко может прийти и на третий и на четвертый день!
Удачи, все будет замечательно!
08 апр 2006, 13:06
Моя меконием какала ровно 3 суток, хотя при родах ничего вроде не глотала.

Дальше про срыгиване, молоко пришло у меня меньше чем черз сутки и молозивом она срыгнула 2 раза. А когда было уже молоко то совсем не срыгивала. На груди первые сутки висело подолгу... пока незаснет.
08 апр 2006, 19:06
По-моему у вас все хорошо!
Поздравляю!
молоко на 3-5 день
меконий до 3 дней
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325