Когда спит кряхтит и тужится.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Когда спит кряхтит и тужится." форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19263049.  
Автор: кашалот     Статус: Пользователь   Время: 10:55   Дата: 08 апр 2006

Девочки подскажите у кого-нибудь так дети спали и нормально ли это? Под утро начинает кряхтеть, тужиться, руками, ногами махать, активно пукает. Но при этом не просыпается. А я лежу рядом и не могу заснуть. Может так где-то час провозиться, а потом уже начинает хныкать. Ребеночку 1,5 мес.

Сообщение 19265330.   Ответ на сообщение 19263049 
Автор: IraE     Статус: Пользователь   Время: 14:27   Дата: 08 апр 2006

Ой, мы ваши ровесники и такая же картина под утро! Но я в отличие от вас все-таки сплю, но когда просыпаюсь, вижу как ребетенок ужом извиваеться, кряхтит, тужиться, пукает. Иногда на некоторое время помогает положить на живот просто, или даже к себе на живот, тогда еще поспим. А прокакиваемся мы только после 12 дня:-(. Иногда грешу - свечку ставлю часов в 8-9 - сразу какаем и ребенок счастливый и довольный засыпает!
Нам врач говорит бифидумбактерин пить - жидкий, но я не уверена, что это спасет ситуацию, но видимо, придеться попробовать...

Сообщение 19269822.   Ответ на сообщение 19263049 
Автор: Анг     Статус: Пользователь   Время: 20:40   Дата: 08 апр 2006

Нам уже 3,5 месяца и тоже так бывает, если малышка не плачет то спим дальше, если начинает плакать уже (а она во сне плачет) то бужу и делаю массаж животика

Сообщение 19270865.   Ответ на сообщение 19263049 
Автор: charry     Статус: Корифей   Время: 21:53   Дата: 08 апр 2006

Это норма. Начинает беспокоить голод\одиночество\проблемки с животиком\просыпается\много-много всего еще. :-0

rambler