Меню

Маленкий ребенок чешется, плачет...

AD
09 апр 2006, 00:09
Маленкий ребенок чешется, плачет...
Помогите пожалуста!
Пишу по просбе моей родственницы. У нее маленкий ребенок, толкочто два года исполнилос.
В течение уже целого года у него выскакивают волдыри на ручка и ножках. Сначала выглядят как комаринные укусы, а потом он их рассчесывает до такой степени что появяются плохо заживающие язвочки. Три недели держится, потом три недели сходит на нет, и по новой. Сейчас он просыпется каждую ноч и с часу до трех ночи плачет, хочет освободится из спалника чтобы опят порассчесыват, просто сил болше нету!
Местные не могут найти причину, говорят, что это не аллергия. Выписали маз , которая даже зуд не снимает.
Что еще можно предпринят в таком случае?
09 апр 2006, 01:07
Со своим ребенком прошла не плохую школу, по поводу аллергий, атопического дерматита и тд. У ребенка такую вещь надо проверять обязательно с анализов н а паразитов (кошачья двуустка, лямблии, гельминды и тд.) Причем прверять их не в коем случае НЕ АНАЛИЗОМ КАЛА, это прошлый век. Такой вариант пойдет только для справки в бассейн. ТОЛЬКО по анализу крови, причем в проверенной лаборатории или при институте. Если они в Москве, могу подсказать где это сделать дешевле и достовернее всего. А то что это у ребенка то исчезает, то появляется очень похоже на цикличную активность паразитов. Ведь та же кошачья двуустка (ребенку не сложно её цепануть) может вызывать дискенизию желчевыводящих путей и вообще проблемы с печенью. Вообщем если надо можно и созвониться, подскажу чем смогу.Бедный деть, как вспомню все наши чесалки, так вздрогну просто.
09 апр 2006, 01:15
Мы в Москве! Можно нам узнать, где Вы сдавали и сколько стоит. Очень надо. Спасибо.
09 апр 2006, 02:37
Это лаборатория научных исследований, она уже мнго лет существует , занимается только анализами всяческими. Вы можете к ним приехать, а можете медсестру на дом вызвать . Вызов медсестры 700 руб. А анализы , смотря что Вам сдавать нужно. Территориално это м Медведково по моему. К сожалению телефон сейчас не могу сказать , папку убрана , дите спит. Завтра обязательно напишу. По ценам могу их с инст Габрического сравнить, там вызов медсестры , год назад был 900 руб.
09 апр 2006, 08:04
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19273122

Этот топ блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325