Меню

Срочно! Дети!

AD
09 апр 2006, 13:16
Ребенок 2 года болеет ангиной.
Ничего не ест.
Уже 3 день.
Что такого приготовить.
От мясного отказывается ,так как рыгает.
Пьет и все...
09 апр 2006, 13:22
Вы, когда болеете, много едите? У нас сейчас такая же проблема доча заболела, высокая температура, она ничего не ест 3-ий день. Я даже и не пытаюсь ее накормить. Все равно, пока на поправку не пойдет, аппетит не появится!
09 апр 2006, 13:36
Ну что сказать.
Я беспокоюсь.Это нормально.
Уже не знаю что придумать.
Есть она хочет. Но как только поест-рыгала.Темп.-40 была.Щас боится есть.
09 апр 2006, 13:56
Чем Вы лечитесь?
09 апр 2006, 14:06
биопарокс.
Эффералган(свечи).
Витамин С
09 апр 2006, 14:09
Анаферон рекомендую, 3 таблетки в день и затем по одной таблетке неделю. Мы обойдемся тремя днями и больше не будем пить. Гексорал спрей 3 раза в день и в нос сосудосужающее на ночь. Иммудон можете подавать ещё.

Витамин С в пик болезни уже не поможет.
09 апр 2006, 13:23
мороженое
09 апр 2006, 13:55
Мой тоже сейчас болеет. Если рвёт и сопровождается температурой - это вирус такой дурацкий сейчас, не ангина.

Кушать не заставляйте. Предлагайте то, что ребенок любит. И пусть пьет - вода, чай, соки.

Мой вот тоже баранки жует, печенья, виноград, кашу гречневую поел сегодня. Сейчас пюре картофельное с маслом и огурцами ест.
09 апр 2006, 15:56
бананы можно.
09 апр 2006, 15:59
да, всё можно... коли ест
10 апр 2006, 12:48
Не надо кормить если не хочет. почти все дети не едят когда сильно болеют, это вполне нормально. Мой не так давно тоже болел ангиной. Дня три не ел вообще ничего, только пил. Потом всё пришло в норму. Не переживайте.
09 апр 2006, 16:16
зачем же кормить при высокой температуре, сбивайте, потом предлагайте, конечно ее тошнить будет. с ложечки дайте бульончика куриного попить, ей больно глотать из-за горла. не настаивайте, организму не нужно тратить сейчас силы еще и на переваривание еды. мы так болели зимой, но т.к. еще едим сисю, то она нас очень спасала. теплое молочко еще пила.
09 апр 2006, 21:09
Мы недавно переболели-ели все очень жидкое, практически как вода каша, суп.....конечно меньше чем обычно, но все-таки..
10 апр 2006, 14:12
Мы зимой так болели - поила теплым молоком с медом, с боржоми. Дня два так было, потом полегчало - сама просить стала.
10 апр 2006, 18:32
Попробуйте покормить чем-нибудь жидким и легким. Мясо не надо. Овсяная, рисовая, гречневая кашка, картофельное пюре (жиденькое), ягодные кисели, и главное - обильное теплое (не горячее) питье - морсы, слабый отвар ромашки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325