Меню

Хелп..упал с кровати

AD
Anonymous
11 апр 2006, 01:03
Не досмотрела...мой сыночек 5 месяцев упал с нашей кровати на деревянный пол.Орал жутко.Каким местом упал не знаю, лежал на спине.Синячков вроде нет, шишек тоже.У кого небудь падал? Что делать? К врачу?
11 апр 2006, 09:44
мы подали в 4 правда на ковер.Никуда не обращались.
11 апр 2006, 09:49
у моей знакомой дочь упала с дивана, вызвали скорую, увезли их в Морозовскую, там сделали снимок головы, окулист посмотрел, невролог-определили сотрясение, напрописали таблеток. Через несколько дней знакомая повела ребенка в поликлинику по месту жительства к невропотологу, та сказала, что сотрясения нет. Вот и спрашивается как доверять врачам-то?! В любом случае покажите малыша неврологу, не всегда симптомы сотрясения у таких деток выражены.
11 апр 2006, 13:43
Падал и не раз.....Наблюдать за состоянием. При сотрясении - однократно рвота, зрачки разного размера, вялость, сонливость....Или все или что-то одно. Беспокоит - обратитесь к врачу. Лучше перебдеть....
11 апр 2006, 14:04
у меня тоже падала, все обошлось, наблюдайте за состоянием (поведением) ребенка, покажитесь неврологу. Не паникуйте особенно, бывает.
12 апр 2006, 17:45
Когда моей дочери было 5 месяцев (сейчас уже 9), упала с дивана. Орала жутко. Вызвали скорую. Увезли с диагнозом перелом основания черепе. Лежали в больнице 6 дней. В теменной кости оказплась трещина. Сейчас все в порядке. Я бы на вашем месте не поленилась, а сообщила бы об этом врачу. Пускай сделают рентген и узи
11 апр 2006, 01:05
симптомов сотрясения нет? тогда не паникуйте, но невропатологу лучше покажитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325